3000 р.

«Эти хитрож**ые русские… Они повсюду!!!»

На прошлой неделе сенатор от штата Оклахома Джеймс Лэнкфорд обвинил Россию в раздувании спора между Дональдом Трампом и игроками NFL в Твиттере.

 «Мы видели, как русские «тролли» начали распространять хэштег #takeaknee (склони колено) и #boycottNFL (бойкотируй NFL) - приводит слова Лэнкфорда американский сайт «Yahoo Sports».

Согласно словам Лэнкфорда, русские тролли просто хотят «наделать шума» и «внести раздор» в США. Он предупредил, что такое будет происходить и во время выборов. Лэнкфорд заявил, что получает информацию о русских троллях уже больше года, и их главная цель – обострение конфликтов между гражданами внутри США.

Стоит напомнить, что несколько недель назад Трамп выступил с критикой игроков NFL, которые становились на колени во время исполнения гимна США. Таким поступком спортсмены хотели напомнить об эпохе рабства в Соединенных Штатах.

Трамп заявил, что не хочет принимать таких игроков в Белом доме.


Вот как отреагировали на слова Лэнкфорда о «российском следе» в данной истории североамериканцы:

Andre Teperson:

- Прекратите уже винить во всем Россию.

Virgil:

- Невозможно понять сенатора, который полагает, что русским есть дело до NFL и ее болельщиков.

Daveh:

- Сенатор просто прочитал одну из страниц новой книги, написанной Хиллари Клинтон, под названием «Как винить других во всех бедах» …  При этом он даже не соригинальничал в выборе объекта для обвинений. Просто Россия, де-факто. Россия не управляет интернетом, им управляет США (Google, Amazon, Intel, Dell, IBM, HP, Cisco). Россия находится далеко позади и по настоящим кибер преступлениям. Имею в виду те, которые невозможно отследить.

Muhammad Body Of Dog:

- Мы делим с русскими космическую станцию. Так почему бы просто немного с ними не переговорить?

Southside:

- Не осознавал, что я русский. Теперь мне нужно сменить имя? Какое же де**мо они пытаются впихнуть нам на этот раз.

Jason:

- Я не из России, ты, придурок. Думаю, по твоему мнению, русские виновны и в том, что на стадионах так много пустых мест!

Larry:

- Смотрю на лесок у моего дома. За каждым деревом прячутся русские. Пожалуйста, сенатор, уведите их отсюда.

Bolshevik-Media:

- Lol. Россия. Ха-ха. А разве не Хиллари отдала им 20% нашего урана с тем, чтобы они гарантировали наличие ядерного оружия у Ирана!

Dodjer:

- Конечно, это вина русских, а не расистских чернокожих игроков! Только либеральные СМИ могут толкать такую чушь. Но уже слишком поздно!

RedBookMembersRightClub:

- Знаете, что сделали со мной эти хитрые русские!? Заменили мою зубную пасту Фенилэфрином. Эти хитрож**ые русские… Они повсюду!!!

David V:

- Lol. Так русские в данной ситуации играют за обе стороны? Американцы уже публично доступно высказали свое мнение, и большая часть выступила против NFL по данному вопросу.

3FL:

- Ха! Во всем всегда винят русских.

Kyle:

- Русские виноваты во всем, так ведь? Неужели вы действительно думаете, что мы настолько глупы, чтобы верить в такую чушь. Гимн нужно слушать стоя. Меня, как американца, беспокоит данный вопрос. Раньше мне нравился американский футбол. Теперь, если честно, мне на него наплевать.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5