3000 р.

«Кажется, все, к чему прикасается Кучеров в последнее время, превращается в золото»

www.rawcharge.com
16.10.2017
Хоккей

Андрей Василевский стал главной звездой шоу, по ходу которого «Тампа-Бэй Лайтнинг» добилась победы над «Сент-Луис Блюз» со счетом 2-1, - вещает посвященный клубу из штата Флорида сайт «Raw Charge».

Васи отразил 28 из 29 бросков и несколько раз позволял «Лайтнинг» оставаться в игре, совершая важнейшие сэйвы. В прошлый раз я упоминал несколько неуверенные действия Василевского на подборах, ну а в нынешней игре Василевский намертво укрощал практически каждую шайбу, посланную в его направлении.

Видеобомба! С участием Владди Наместникова и Никиты Кучерова!

ВИДЕО

А теперь ответьте, только быстро, что лучше: неожиданное появление Кучерова в камере, или его заброшенная шайба? Ответить на данный вопрос нелегко.

«Лайтнинг» остаются непобедимыми на домашней арене в нынешнем сезоне. При помощи самой продуктивной в лиге игры в большинстве и спокойной игры Васи в рамке, «Лайтнинг» смотрятся дома очень впечатляюще.

Несколько комментариев по поводу успехов Кучерова оставили болельщики клуба:

T.cann112:

- Кажется, все, к чему прикасается Кучеров в третьих периодах, превращается в золото. Я говорил это уже много раз. Скажу вновь: в мире сейчас нету более цепкого хоккеиста, чем наш №86.

Suns12:

- Мы должны быть просто счастливы по поводу того, что у нас есть Кучеров. Он очень динамичный игрок.

T.cann112:

- То, как он находит возможность для поражения ворот из ничего напоминает мне статью, написанную о Стэмкосе, когда тот забил 60 голов за сезон. Их голы сейчас очень похожи. Стэмкос наносил броски по воротам при каждой появлявшейся у него возможности, и такая тактика срабатывала. То же самое сейчас делает и Куч. Я не говорю, что в нынешнем сезоне он забьет 60 голов, но и не говорю, что это ему не удастся. Почему нет? Он играет все лучше и лучше с момента своего дебюта в НХЛ.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3