3000 р.

Наиболее оправданное вложение на сегодняшний матч – ставка на победу ЦСКА

18.10.2017
Футбол

Как ЦСКА, так и «Базель» имеют по 3 очка в результате победы над замыкающей таблицу группы «Бенфикой», а также по одному поражению, - пишет издание «Bongda 24h».  

Так что как у ЦСКА, так и у «Базеля» имеется шанс стать обладателем второй путевки в 1/8 финала (при том, что первую прочно удерживает в своих руках «Манчестер Юнайтед»). Таким образом можно ожидать, что сегодняшний матч между этими двумя командами в Москве будет напряженным и непредсказуемым.

При наличии преимущества домашней площадки ЦСКА считается фаворитом, а пользоваться им российский клуб действительно умеет, в том числе и в еврокубковых матчах. «Базель» разгромил «Бенфику» в предыдущем матче групповой стадии со счетом 5-0, но сделал это дома. В гостях же швейцарская команда одержала лишь одну победу в последних 12 матчах в рамках самого престижного европейского футбольного турнира. В частности, в 4-х последних выездных встречах «Базель» не забивал голов, а в трех случаях терпел поражения.

В дополнение, приезжая команда, ведомая Рафаэлем Вики, столкнется не только с давлением со стороны фанатов ЦСКА, но и холодными погодными условиями, присущими для страны берез, непривычными для клубов из Западной Европы. По этой причине следует полагать, что наиболее оправданным вложением в данной ситуации станет ставка на победу ЦСКА.

Прогноз:

ЦСКА – «Базель» - 1-0

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3