3000 р.

«Буч, это была настоящая жара!» - болельщики «Рейнджерс» о голе и игре Бучневича

www.blueshirtbanter.com
01.11.2017
Хоккей

22-летний российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич довольно успешно стартовал в новом сезоне Национальной хоккейной лиги.

В 13 стартовых матчах за свой клуб уроженец Череповца забил 5 голов и отдал 5 результативных передач, а вчера помог «Рейнджерс» одолеть сенсационно стартовавший «Вегас Голден Найтс».

Россиянин сравнял счет в матче на отметке 4 голов после блестящего паса Мики Зибанежада, а «Нью-Йорк» в итоге выиграл 6-4.

Теперь Бучневич, несмотря на довольно ограниченное игровое время, занимает второе место в списке самых результативных игроков своего клуба в нынешнем сезоне, уступая лишь Зибанежаду, в активе у которого значится 13 баллов (8+5).

Болельщики «Рейнджерс» делились мнениями о выступлении молодого россиянина в этом матче на страничке «Blueshirt Banter»:

10jmk10:

- Единственные игроки, которых мне было бы жаль потерять в этой команде – Это Буч, Зиб (Зибанежад) и некоторые наши топовые проспекты.

Caerid11:

- Бучи и Зибс! Обожаю их.

Rwhyan:

- Буч, это была настоящая жара!


Cheech777:

- И даже после этого гола, кажется, они отправили его назад в 4-е звено к Бу (Нивсу).

Caerid11:

- Это лучший матч Буча. Ему в некотором роде повезло в поединке против «Аризоны» (2 гола), но в сегодняшней игре он успевал везде, где только можно.

Power Kill:

- Ален Виньо совершил настоящее преступление, оставив Буча вне заявки и заменив его на Гласса в прошлогодней серии против «Оттавы» (поражение 2-4). И что Виньо находит в Кампфере? Как можно полагать, что он сильнее, чем Дианджело?

Stink Fleaman:

- Комментатор Малони говорит: «Буч – самый талантливый голеодор в этой команде, так что непонятно, почему тренер доверяет ему так мало времени на площадке» (в среднем 14:46 за игру).

MikeNJ_NYR:

- Какие ставки на то, что (даже после этого победного матча) Буча вернут в 4-е звено, а вместо него поставят Фаста?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3