3000 р.

«У русских красивый гимн. Не наказывайте всех нас, запрещая его на ОИ!»

Согласно информации «The New York Times», российский гимн может быть запрещен на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхёнчхане в качестве наказания за нарушение россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

МОК рассматривает и другие санкции в отношении России, вплоть до недопуска российских спортсменов к участию в играх.

Вот какие мнения выражают по этому поводу читатели популярнейшего американского издания:

Maniac:

- У них красивый гимн. Не наказывайте всех нас за проступки этих отдельных русских!

Steven:

- Извращенная мораль, стоящая за Олимпийскими играми, редко, когда находит столь яркое освещение, как в данной ситуации. Подразумевается, что игры должны давать шанс странам сближаться, налаживать мосты, смягчать расхождения во взглядах. Но сейчас мы просто можем взять и затравить одну страну, преднамеренно унизив ее в глазах всего остального мирового сообщества…

Ben:

- Просто запретите России участвовать в играх, вот и все. Если они не могут играть по-честному, то им не должно быть позволено играть вообще. Предвижу нашествие российских троллей с их принципом под названием «сам дурак». «Как насчет других стран?» У них тоже есть спортсмены «на допинге». Как насчет Лэнса Армстронга? Да, другие спортсмены тоже принимают допинг. Но ни одна другая страна систематически не кормит своих атлетов допингом в попытке подорвать наиболее важное международное спортивное соревнование. Это делает лишь Россия.

Chet380:

- Доклад Макларена, на основе которого на Россию налагаются санкции и применяются другие действия с целью унизить эту страну и наказать невиновных российских атлетов, имеет много изъянов. Можно полагать, что возрождение всей этой полемики – прелюдия к атакам на Россию на время организации ею чемпионата мира по футболу. И везде здесь чувствуется рука ЦРУ.

John gruen:

- МОК вообще должен самоликвидироваться в данной ситуации. Россию нужно вышвырнуть из Олимпиады. Их мошенничеству и грязным делишкам нет конца: выборы, взломы сайтов, допинг в спорте, санкционируемые правительством убийства… всем этим они насмехаются над мировыми законами.

Samuel Spade:

- Если они действительно виновны в том, что прибегали к помощи допинга ради побед, то почему бы просто не запретить им участвовать в следующей Олимпиаде? Тогда и не нужно будет ломать голову насчет того, включать их гимн или нет.

John:

- Ой, да ладно вам. Или дисквалифицируйте их, или оправдайте. Не нужно запрещать им включать гимн, который, если я не ошибаюсь, был гимном Советского Союза, и по красоте уступает лишь Марсельезе, если уступает вообще. Будьте мужиками!

Shhhhhh:

- Олимпийские игры превратились в посмешище. Бесконечная погоня за деньгами. Мне интересно, оказывает ли телеканал NBC давление на МОК с тем, чтобы россиянам было дозволено участвовать в Олимпийских играх, дабы не навредить рейтингам. Бог ты мой, не могу дождаться! 5 минут рекламы и 30 секунд действа.



Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5