3000 р.

«Я пришел бы в восхищение… если бы сейчас был 2004-й год» - о следующем бое Федора

Несколько дней назад стало известно, что следующим соперником легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко станет бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир.

Это будет четвертьфинальный бой на турнире среди восьми тяжеловесов, который планирует провести промоушн «Bellator». Ожидается, что бой состоится в апреле 2018-го года.

Остальными 6-ю участниками турнира должны стать Мэтт Митрион, Рой Нельсон, Райан Бейдер, Куинтон Джексон, Мухаммед Лаваль и Чейл Соннен.

Данную новость не обошли стороной англоязычные любители ММА, оставлявшие свои комментарии на страничке сайта «Bloody Elbow»:

Av103:

- Я пришел бы в восхищение… если бы сейчас был 2004-й год.

McKinley B. Noble:

- Бедный Федор. Если ты проигрываешь Митриону, это по большей части означает, что тебе конец. По крайней мере Мир – подходящий для него оппонент.

Mebyko:

- Если Мир выиграет, у него в послужном списке будут победы над Федором, Ногейрой и Кро Копом (Мирко Филиповичем).

Me(lissa):

- Если бы я играл на тотализаторе, я бы поставил свои деньги на победу Мира. Он не раз побеждал легендарных бойцов в прошлом.

Woodsy1980:

- Они опоздали с этим боем лет на 15.

Action Man:

- Ну и черт с ним. Я заинтригован.

LautrecOfCarim:

- Думаю, Мир выиграет, вырубив Федора нокаутом. К сожаленью.

Punisher Bass:

- Это, скорее всего, самый безопасный бой, который они только могли организовать для Федора. Ну если только можно было бы определить ему в соперники полнейшего тюфяка для избиения.

Tats16 (в ответ на комментарий Punisher Bass):

- Разве Чейл (Соннен) не был бы самым безопасным соперником? Мир, на самом деле, достаточно силен, и он довольно большой парень.

Punisher Bass (в ответ на комментарий Punisher Bass):

- Чейл тотчас уничтожит Федора в словесной перепалке.

WandyGuy (в ответ на комментарий Tats16):

- Ну да. Чейл точно был бы самым легким соперником для Федора.

Justanotherdummy:

- Нет, спасибо. Эти джентльмены – отработанный материал. Я не собираюсь смотреть, как они ускоряются в направлении хронической травматической энцефалопатии. «Bellator» пытается заработать кровавые деньги.

Tats16 (в ответ на комментарий Justanotherdummy):

- Весь этот вид спорта – кровавые деньги.

Justanotherdummy (в ответ на комментарий Tats16):

- Вне всякого сомнения. Но некоторые из них кровавее остальных. Я не получаю наслаждения от наблюдения за ослабевшими престарелыми гражданами, неистово дерущимися друг с другом. Где-то должна быть линия, которая означает, что заключение контрактов с определенными бойцами, это уже не соревнование, а издевательство. Наблюдая за каждым из этих мужчин в клетке, я перехожу такую линию для себя, так что смотреть я не буду.

ThexSnap1:

- Парад престарелых легенд. Я боюсь за Федора, так как, уфф, нарастивший мышечную массу Мир имеет сильные руки и умеет проводить болевые. Да, бой состоится лет на 10 позже, чем это было нужно. Но все равно это довольно интригующе.



Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3