3000 р.

Пудра для мозгов. "Все мы знаем, кто тут на самом деле плохой, а кто хороший..."

28.11.2017
Хоккей

Вице-премьер РФ Виталий Мутко в своем недавнем заявлении отметил, что ответственность за допинговый скандал с Олимпиадой в Сочи лежит, в том числе, на WADA и МОК, в чьи обязанности входит предотвращение допинговых нарушений, - сообщает информационный портал RT.

"Людям так запудрили мозги тем, что во всем виновата Россия, что уже как-то никто и не вспоминает ни об ответственности WADA, ни об ответственности МОК", - заявил Мутко в минувший четверг.

"Это нам надо спросить у WADA, у которого внутри сочинской лаборатории работали 22 чиновника. Они там что делали? Спали? Двадцать допинг-офицеров забирали пробы. Так проверьте, кто принимал допинг-пробы.

Кто принимал допинг-пробу Александра Легкова? Пусть они и ответят, почему крышка закрыта на шесть "кликов", а не на 15? Все это из серии, что исчерпывающих данных по вине спортсменов нет, а выводы комиссии [Освальда] тем не менее априори правильны", - приводит слова Мутко RT.



Комментарии англоязычных посетителей портала:

Green Coffee:
- Вообще-то не так уж много людей верят во все эти истории. Понятно, что это всего лишь пропаганда от все тех же авторов...

Cyan Carrot:
- За всем этим стоит США, и это позор!

Blue Submarine:
- Все мы знаем, кто тут на самом деле плохой, а кто хороший...

Gold Lamp:
- А я считаю, что Мутко следует отправить в тюрьму и надолго. Вместо этого Россия следует своей обычной практике - награждает и возвышает жуликов, делает из них вице-премьеров, чтобы тем легче было ныть о бедной России, которую все, видите ли, обижают. Если честно, этот русский скулеж мне ужасно надоел.

Orange Submarine:
- Россия остановила глобалистов в Сирии, и те запустили свои руки в Украину. Россия заполучила самую ценную часть Украины - Крым (который на самом деле никогда не был украинским), и вот уже глобалисты переключились на российских спортсменов. Это настолько очевидно, теперь все маски уже сорваны.

Onionize Onionize:
- Причем у них нет ни малейшего намерения разгребать весь этот хаос на Украине, они всего лишь хотят натравить Украину на Россию, никакой помощи и экономического развития, главное всех научить стрелять...

tonyatfox:
- Лично я уверен, что сегодня практически КАЖДЫЙ спортсмен что-нибудь да принимает, иначе он просто не сможет конкурировать. В процентном соотношении количество принимающих стимуляторы просто зашкаливает.

Orange Flame:
- Если они запретят гимн и флаг, то Россия наверняка будет бойкотировать эти Игры. Получится повторение ситуации летних Игр 1984 года. Интересно будет посмотреть, кто на этот раз поддержит русских.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3