3000 р.

"Базуки отваливаются" - синтоловому культуристу из России грозит ампутация

Россиянину Кириллу Терешину грозит ампутация конечностей из-за инъекций изготовленного в домашних условиях препарата для наращивания мышц, - делится со своими читателями Daily Mail. 

21-летний бодибилдер из России увеличивает объем своих мышц, накачивая их маслосодержащей жидкостью. Медики предупреждали, что в будущем Терешину "вероятно, придется столкнуться с необходимостью ампутации конечностей", однако, несмотря на предупреждения, Кирилл продолжает колоть себе синтол.

Это вещество содержит в своем составе 85% масла, 7,5 % лидокаина и 7,5% алкоголя. По словам Терешина, для самостоятельного изготовления синтола он использует оливковое масло, лидокаин и бензиловый спирт. 

В недавнем сообщении у себя в Instagram бывший военнослужащий публично посетовал на то, что его "базуки отваливаются", а доктора вновь предупреждают о риске паралича и ампутации, - пишет британское издание.

Согласно свежей информации, размещенной Терешиным на своей странице в "ВКонтакте", синтоловый культурист, кажется, все-таки лишился своих "базук". "Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом" - гласит подпись к фото:

А вот, что думают по этому поводу читатели Daily Mail:

no2liberalism:
- Бедняга...

Jim65:
- Эти комки даже не похожи на мускулы...

Slenky:
- Не могу взять в толк, зачем человеку делать с собой нечто подобное???

susan:
- Он хоть понимает, до какой степени нелепо выглядит?

Mutley:
- Пожалуйста, не называйте его бодибилдером!

RVIV:
- Действительно, он не строитель, а скорее, разрушитель собственного тела.

Chris:
- Когда его "базуки" отвалятся, он уже не сможет делать себе уколы, так что проблема решится сама собой...

SmartAlec941:
- Скажу начистоту, этот психиатрический случай не имеет никакого отношения к бодибилдингу, в данном случае мышцы не развиваются и никаких мускулов там нет.

Al wayswright:
- А я считаю, что он выглядит круто! Интересно, где можно заказать этот препарат? У меня тоже есть пара мест, которые мне хотелось бы увеличить, ха-ха!

GTUSA:
- Все это закончится весьма печально...

Clive:
- Да, у него явно проблемы с головой, и он рискует жизнью ради того, чтобы так нелепо выглядеть. И все же подписчиков у него в Instagram гораздо больше, чем у меня...

RolloFudge:
- Вот это и есть одна из серьёзнейших проблем. Сегодня люди в соцсетях готовы творить самые глупые и опасные вещи, лишь бы прославиться и заработать какие-то деньги. Перед нами как раз один из подобных нелепых и опасных случаев. Ради нескольких мгновений ускользающей славы он может распрощаться со своей жизнью.

Fake_New5:
- У него столько подписчиков вовсе не потому, что люди восхищаются его формами. Просто всем не хочется пропустить момент его эпического провала.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3