3000 р.

Как российская молодежь совместила 2 любимых вида спорта Владимира Путина

12.12.2017
Хоккей

Президент России Владимир Путин любит 2 вида спорта: хоккей и боевые искусства. Оба они так или иначе связаны с применением грубой силы. Несколько недель назад российская молодежь совместила два эти вида, когда во время матча в рамках турнира под названием «Уральский вызов» разразилась массовая драка, наполненная ударами с разбегу и затрещинами по головам.

До финальной сирены оставалось лишь три минуты, и «Тюменский легион» выигрывал у «Югры» со счетом 5-3, когда игроки сцепились у одних из ворот, толкая и таская друг друга за джерси.

«Страсти у нас сумасшедшие, - отметил комментатор на арене не без энтузиазма, наряду с негодованием при том, что матч транслировался на канале «YouTube». – Никто не хотел уступать».

Двое хоккеистов немного посварились перед тем, как их разняли партнеры по команде и рефери. Но передышка была недолгой.

«Еще драка одна, - восклицает воодушевленный комментатор по мере того, как камера передвигается в область действий. – Команда на команду! Мочилово!».

Спустя мгновения толпа обезумевших и рассерженных юных хоккеистов двух команд переместилась в нейтральную зону, где действо быстро превратилось в множество рукопашных схваток с ударами кулаками и локтями, а также криками.

В конечном счете, тренеры присоединились к рефери на льду, отцепив ожесточенных юношей друг от друга. Матч завершился победой «Тюменского легиона».

Эта стычка возродила в памяти воспоминания о бесславной драке команда на команду во время молодежного чемпионата мира 1987-го года, когда организаторам пришлось гасить свет на арене, дабы остановить массовую потасовку между игроками сборных Канады и СССР.

Хоккей чрезвычайно популярен в России. Он зачастую соперничает с футболом за право называться главным видом спорта в стране. В отличие от футбольной сборной, результаты которой движутся по наклонной, национальная команда России по хоккею является одной из лучших в мире.

Путин и сам в последнее время увлекся этим видом спорта, создав свою лигу, в которой его команда регулярно оказывается победителем.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3