3000 р.

Это переход в клоаку – венесуэльцы о вероятном трансфере Чансельора в Анжи

twitter.com
02.01.2018
Футбол

Как сообщают южноамериканские СМИ, уже в ближайшее время венесуэльский защитник эквадорского клуба «Дельфин» Джон Чансельор пополнит состав махачкалинского «Анжи».

Вашему вниманию – подборка комментариев венесуэльских болельщиков по поводу вероятного перехода Чансельора в дагестанский клуб.

Al Daniel'S
- Скорее всего, у Чансельора просто нет никаких других предложений из той же Бразилии или Аргентины. Ему было бы куда лучше остаться в Латинской Америке и бороться за титулы в Кубке Либертадорес или Южноамериканском Кубке, чем биться за выживание в команде из слабого чемпионата. 

Carlos Xavier
- Если Чансельор уйдет в «Анжи», то он заслужил этот шаг в Европу. Надеюсь, что он будет основным защитником нашей сборной в отборе к мундиалю в Катаре. 

Anneldjs
- Чансельор переходит в команду, играющую не в топ-лиге, к тому же находящуюся в зоне вылета. И это вместо того, чтобы играть за «Дельфин» в Кубке Либертадорес. Ошибочное решение. 

Luis E Vílchez A‏  
- Российский чемпионат, куда переходит Чансельор, не входит в список лучших. Зато его победитель попадает в первую корзину при жеребьевке Лиги чемпионов, так что это не такая уж и плохая лига. 



Juan Cuevas
- Чансельор – еще один игрок, который, переходя в команду, идущую на предпоследнем месте в своей лиге, думает о деньгах и просто обеспечивает свое будущее и будущее своих агентов, а не пытается пробиться в более серьезный чемпионат. 

Luis Rodríguez
- Он собирается подписать контракт с клубом, который борется за выживание. Печально. 

AlheXxX2011
- Мерзость какая, так не пойдет! Он должен был переехать в Бразилию или Аргентину. 

Nestor Acevedo
- Для Чансельора будет ошибкой подписать контракт с командой из российского чемпионата. Он способен заиграть в более сильной лиге. 

Diego Alexander
- Какая неудача. Чансельор переходит в какую-то клоаку, кажется они идут на предпоследнем месте в своей лиге.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3