3000 р.

«Мы могли бы переделать под «Капитана Смолова» песенку из «Captain Scarlet»

11.01.2018
Футбол

Согласно утверждениям британского «Sky Sports», капитан сборной России Федор Смолов ответил согласием на интерес в свой адрес со стороны английского «Вест Хэма», и заявил, что хотел бы перейти в стан «Молотобойцев».

В частности, «Sky Sports» пишет, что «Смолов в совершенстве владеет английским, его можно купить за 15 миллионов фунтов, и ожидается, что он будет являться одной из звезд на чемпионате мира, который пройдет в России этим летом».

Болельщики команды из Восточного Лондона обсудили данную новость на ветке клубного форума, посвященной зимнему трансферному окну:

DDhammer:

- Каве Солкехол из «Sky Sports» сообщает, что Смолов желает перебраться в лондонский «Вест Хэм» за 15 миллионов фунтов, а Сако, тем временем, проходит медосмотр в «Кристал Пэлас». Это выглядит, как довольно удачная сделка.

Whu_Law23:

- Да, пожалуйста!

Puff Daddy:

- В статье говорится, что мы хотели бы заполучить его, если получится куда-нибудь сбыть Сако. Это эвфемизм, означающий, что у нас нету «капусты».

Hammernsickle:

- Нам нужно уцепиться за этот шанс обеими руками.

Ludeksgloves:

- Мне бы хотелось, чтобы к нам приехал Капитан Смолов. Никогда не видел, как он играет, но, думаю, мы могли бы переделать под него песенку из «Captain Scarlet» и посвятить ему ее.

Видимо, имеется в виду данная песня

Ryanrc:

- Смолов, Дендонкер, Аканджи. У нас точно должны быть деньги, чтобы провернуть эти трансферы (особенно если мы продадим Сако, Куяте/Эрнандеса).  

Colours never run:

- Сако в «Пэлас»? А что же, б***ь, случилось со всеми разговорами о желании вернуться домой? Хрень собачья. Или Клуб попросту принимает самое высокое предложение, вопреки его желанию вернуться во Францию? Я о**ею, если он, в общем и целом, будет обходиться без травм и регулярно играть, потому что он тот еще Нападающий. Что до Смолова, мне он действительно нравится, так что это не должно стать большой потерей. Если все это правда, конечно.

Westbourne Bill:

- Судя по нарезке голов Смолова на YouTube за 2016-2017 год, он не кажется мне кем-то особенным… но, опять же, думаю, если бы он таким был, то его имя не связывали бы с нами. Предпочтительная нога у него правая. Это точно.

Damiant (в ответ на комментарий Westbourne Bill):

- Он был лучшим снайпером чемпионата России в последние 2 сезона. Кроме того, в совершенстве владеет английским. Держу пальцы за то, чтобы у него все начало получаться, если его подпишут. Хотя, я не уверен, на какой стадии сейчас сезон в российской лиге, и надеюсь, что он не слишком утомлен.

Johny Byrnes Boots:

- У меня присутствует сильное подозрение, что мы никого не подпишем из списка Дендонкер, Аканджи, Смолов, Аллен или Шелви, хотя в случае с Шелви я назвал бы трансфер маловероятным, а не крайне маловерятным. Все они будут стоить реальных денег, а Салливан (владелец клуба) хочет приберечь их для себя.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3