3000 р.

«Он хорош, но сможет ли у нас адаптироваться?» – фанаты «Севильи» о Смолове

19.01.2018
Футбол

В Испании сообщают об интересе со стороны «Севильи» к нападающему сборной России Федору Смолову. Как информирует своих читателей Estadio Deportivo, спортивный директор испанского клуба изучает возможность трансфера россиянина в это зимнее трансферное окно. «Севилья» рассматривает вариант с арендой российского форварда на полгода с возможностью выкупа.

Приводим вашему вниманию мнения пользователей фанатского форума «Севильи» hastalamuerte.net относительно возможного перехода нападающего «Краснодара».

Javichato
– Я не знал его до товарищеского матча Россия – Испания, где он сводил с ума нашу пару центральных защитников Пике-Рамос, забил 2 гола и вообще навел шороху на оборону. Мне кажется, что это вполне неплохой вариант. 

mariofuq
– Вообще Смолов мне нравится, но вот его возможные проблемы с адаптацией заставляют меня сдать назад. Этот парень кажется строптивым, и когда он посмотрит на жизнь в городе в общем и в клубе в частности, то полагаю, что с ним случится то же, что и с Кержаковым. 

MIRLO-BLANCO
– Русские у нас не приживаются. Ну в «Севилье» уж точно. 

Antonio R
– Заметно, что нам очень нужен мощный голеадор с хорошим ударом, а Смолов – как раз из их числа. Статистика этого парня говорит сама за себя, априори по показателю «цена-качество» он вполне неплох. Надеюсь, что все получится. 

Kerzagol
– Это хороший вариант. Для меня этот сезон уже все равно потерян, так что считаю, что этот переход может сыграть в следующем сезоне, как раз к этому времени Смолов адаптируется. Лично для меня это был бы хороший трансфер. 


jjfer
– Я не знаю этого игрока, так что сложно сказать… Беглый взгляд на него говорит о том, что ему уже 27 годков, так что стоит надеяться, что Смолов – не один из тех игроков, которые раскрываются только на пару сезонов, да и то при определенном тренере. С другой стороны, есть миф про выходцев из бывшего СССР о том, что они здесь, на Западе, не могут адаптироваться, и этот миф мне кажется бредом. Почему-то тем же Шевченко или Карпину это никак не мешало. Просто нужно понимать, что эти ребята играют в очень странных чемпионатах, отличающихся от западных, так что не все те, кто там выделяются, подходят под европейский футбол.

Marti_18
– Ну да, его нам только не хватало: русский, который ничего не знает о нашей игре, не имеет представления об испанской лиге и будет адаптироваться 8 месяцев, как тот же Коноплянка. С ума что ли посходили?

Piratarojo
– Трансферное окно закрывается меньше, чем через 2 недели. И спортивный директор старается за это время подписать русского? Такие переговоры всегда сложны уже сами по себе, так что даже если мы находимся в середине пути по этому переходу, завершить его в эти сроки будет очень тяжело. Честно говоря, мне не кажется этот трансфер возможным. Быть может, пресса что-то придумывает или агент Смолова играет в свою игру.

 Luis_Jaeger  
– Смолов отлично говорит на английском, так что в плане языка не будет никаких проблем, и главное, что его можно заявить в Лигу чемпионов! Плюс у него есть огромное желание показать себя в Европе и еще в этот год в его стране пройдет чемпионат мира! Как по мне, это будет хороший трансфер! 


Orgullo_Sevillista
– Да это наверняка агент Смолова предложил его «Севилье», а не «Севилья» интересуется им. 

Moronsfc
– Смолов – это как раз то, что нам нужно. Когда-нибудь да должен уже заиграть у нас какой-нибудь русский. Посмотрим, случится ли это на сей раз. Все разговоры про адаптацию мне кажутся просто отговорками. По правде сказать, Смолов мне очень нравится.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3