3000 р.

«Это будущий игрок нашей сборной» – бразильцы о Рабелло, которого хочет «Спартак»

twitter.com
20.01.2018
Футбол

Как сообщает бразильское издание Globo Esporte, московский «Спартак» готовит предложение о приобретении центрального защитника «Ботафого» Игора Рабелло. Сумму возможного трансфера бразильца по прозвищу «Генерал» СМИ оценивают в 38,8 миллионов реалов (около 10 миллионов евро).

Приводим вашему вниманию комментарии бразильских болельщиков по поводу возможного перехода Рабелло в стан «красно-белых».

Rhuan Fellipe
– Если «Ботафого» собирается продавать Игора Рабелло, то пусть по крайней мере получит за него 10 миллионов евро. Этот парень – настоящее сокровище, продавать его по дешевке нельзя. Да и у этой русской команды денег вполне достаточно. 

LimaDante
– «Спартак» хочет Игора Рабелло. Если эти русские отстегнут за него миллионов 20, пускай забирают и вообще сделают с ним все что угодно. 

Wander Gonçalves
– Тот, кто не получил Лукаса Вериссимо, идет за Игорем Рабелло. 

vuvuzela_fogao
– В финансовом плане переход Рабелло в «Спартак» - это хорошо. На игре «Ботафого» это, конечно, скажется в худшую сторону. Но если предложение будет хорошее, надо принимать и продавать. 

Eduardo A.
– Не хочу, чтобы его продавали уже сейчас. В будущем парень станет основным защитником сборной.

Leonardo Cazes‏
– Если «Спартак» был готов заплатить «Сантосу» 8 миллионов за Вериссимо, то полагаю, что и на Рабелло они могут раскошелиться и сделают шикарное предложение «Ботафого». Это будет серьезная потеря, но все-таки клубу очень нужны деньги. 


Douglas Diniz
– Пусть русские заплатят 10 миллионов за Рабелло и еще Педро Рошу в придачу. 

BrunoHe00047682‏
– Жалко парня, ведь российский футбол в Европе вообще не котируется. Но все-таки переход Рабелло в «Спартак» принесет «Ботафого» хорошие деньги, так что удачи ему. Когда-нибудь он окажется в большом европейском клубе. 

Thiago Pinheiro
– Для «Ботафого» было бы замечательно продать Рабелло в «Спартак». Нам снова нужно выходить на европейский рынок и продавать туда своих игроков. Это наш путь к финансовой стабильности. А хороших защитников мы производим в промышленных масштабах. 

João Paulo
– Если Рабелло улучшит некоторые аспекты своей игры, то станет основным защитником сборной. В этого парня я верю.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3