3000 р.

Как эффектные шайбы Кучерова в Матче всех звезд впечатлили североамериканские СМИ

30.01.2018
Хоккей

В воскресенье в Национальной хоккейной лиге состоялся Матч всех звезд. Команды 4-х дивизионов выясняли отношения друг с другом в формате 3 на 3, и победу, в конечном счете, одержала сборная Тихоокеанского дивизиона, одолевшая в финале Атлантический дивизион со счетом 7-4.

В полуфинальном же матче команда Атлантического дивизиона, в котором ей противостоял дивизион Столичный, соорудила симпатичный гол, в котором непосредственным образом поучаствовал российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров.

Вот как описала данный момент Мэри Кларк из «SB Nation»:

Все что умеет делать Никита Кучеров, способен повторить и Джек Айкел. Данная связка форвардов соорудила шоу во время второй игры в рамках Матча всех звезд НХЛ, и подарила нам один из самых красивых голов всего мероприятия.

Двое нападающих, выступавших за команду Атлантического дивизиона, совместили воедино свои навыки во время выхода 2 в 1, и в результате у них получилось нечто отпадное.

Сперва, Кучеров отпасовал на Айкела из-за спины, а затем форвард «Сэйбрз» продублировал это действие и перенаправил шайбу обратно форварду «Лайтнинг». У бедняги Брэйдена Холтби в рамке не было шансов. Он оказался выключен из игры благодаря невероятной совместной работе дуэта.

Действительно яркий момент Матча всех звезд, спору нет!

А вот какие строки посвятил данной шайбе Рафиэль Джонсон из «Franrag Sports», упомянувший, также, и о еще об одном голе Кучерова в этой встрече:

Когда Столичный дивизион захватил лидерство со счетом 3-1 после голов Клода Жиру и Алекса Овечкина, Атлантическому дивизиону требовалась искра. И ее разжег вингер «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, забивший 2 гола в течение менее 4-х минут и сравнявший счет.

Вторая шайба Кучерова стала по-настоящему впечатляющей. Он и Джек Айкел из «Баффало Сэйбрз» прибегли к остроумной перепасовке, венчавшейся легким переправлением шайбы в ворота.

Ах, да. Ну и 3-й гол Кучерова выдался совершенно потрясающим.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:19 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3