3000 р.

Кайтвинг - крыло для экстремалов

Одно из самых универсальных устройств для экстремалов – это кайтвинг. Он представляет собой крыло, по конструкции напоминающее дельтаплан.


Кайтвинг легкий, а в сложенном положении его габариты не превышают размеры стандартного чехла для лыж. Главная особенность данного приспособления – универсальность. Под ногами у спортсмена может быть любой снаряд – коньки, вейкборд, ролики, сноуборд, горные лыжи, скейтборд, лонгборд. Очень хорошо кайтвинг зарекомендовал себя в паре с дертсерфом. При этом передвигаться экстремал может абсолютно по любой поверхности: песку, воде, земле, снегу или льду. 


Главное, чтобы площадка была достаточно ровной и большой. Кайтвинг невероятно прост в обращении, научится работать с ним можно чисто на интуитивном уровне. Спортсмены, имевшие раньше дело с виндсерфингом, кайтом, или парапланом смогут овладеть новым инструментом за считанные часы или даже минуты.


Кайтвинг позволяет разогнаться до огромной скорости и выполнять умопомрачительные трюки. Опытные спортсмены могут ехать со скоростью в 100 километров в час. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3