3000 р.

«Умение так подправлять шайбу – самый недооцененный навык» - о голе Овечкина

twitter.com
20.02.2018
Хоккей

В понедельник в Соединенных Штатах Америки отмечался Президентский день, поэтому некоторые из матчей в Национальной хоккейной лиге начинались раньше обычного. Одной из таких встреч стал поединок «Баффало Сэйбрз» vs «Вашингтон Кэпиталз», завершившийся викторией столичного клуба со счетом 3-2.

А открыл счет в этой встрече российский нападающий Александр Овечкин, еще больше упрочивший свое лидерство в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги по голам.

Данная шайба стала для Овечкина уже 35-й в нынешнем регулярном первенстве. Ближайший преследователь Евгений Малкин отстает от него на 2 гола, Никита Кучеров – на 4.

«Ничего, кроме уважения в адрес нашего президента в этот Президентский день», - написал в Твиттере вашингтонский «Russian Machine Never Breaks», прикрепив к подписи фото разминающегося перед матчем Александра Овечкина, видимо с намеком на связи Трампа с Владимиром Путиным, и позже добавив, что «это шутка, но, быть может, и не шутка. Поэтому это и весело!».



Болельщики «Кэпиталз» комментировали данную запись, а также обсуждали выступление Овечкина в данной встрече следующим образом:

Jason:

- Ну, его президент в настоящее время является боссом нашего президента. Так что довольно точно подмечено.

Hi:

- Наш президент, который на самом деле никоим образом не связан с Путиным – подлый и плохой! Наш любимый хоккеист, который открыто поддерживает Путина и водит с ним дружбу – хороший!

Steve Camiano:

- Умение подправлять шайбу в ворота таким образом, является, возможно, самым недооцененным навыком в хоккее. У меня нет понятия, как у игроков вообще получается наносить броски, не говоря уже о том, чтобы сознательно подправлять шайбу таким образом.

Ken Bishop:

- При том, как «Кэпиталз» исторически «везет» с решениями о взятиях ворот после видеоповторов, я удивлен, что этот гол засчитали и не увидели здесь игру высоко поднятой клюшкой. Судьи приняли решение в нашу пользу как раз тогда, когда это было нужно!

Dan:

- Прямо как в бейсболе. Он такой крутой профессионал.

Heraldofmanwe:

- 35-й гол капитана.


Corby78:

- А ведь в прошлом матче (поражение от «Чикаго» 1-7) Ови даже не зарегистрировал ни одной ПОПЫТКИ броска. Впервые в своей жизни.

OviKovy817:

- Не могу определиться, кто смешит меня больше всех на этом видео. Ови, Оши, Уилсон или Бура (Андре Бураковски). Ха-ха.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:26 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3