3000 р.

"Русские проехались по нам, как по кучке собачьего де**ма!" - чехи о победе России

www.sport.cz
24.02.2018
Хоккей

Российская хоккейная сборная вышла в финал мужского Олимпийского турнира. В полуфинальном матче россияне обыграли хоккеистов из Чехии.

Счет - 3:0 в пользу россиян. В составе российской сборной шайбами отметились Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук.

В финальном поединке за Олимпийское золото сборная России поспорит с командой Германии, одержавшей победу над канадцами. В последний раз в Олимпийском финале российские хоккеисты участвовали в 1998 году.


Вот какие отзывы об итоге матча оставили чешские любители хоккея на страницах портала Sport.cz

Miroslav Galaňuk:
- Получается, что вчерашняя истерия перед матчем оказалось бесполезной. Ну, когда отказались пускать российских журналистов на тренировку.

Karel Loskot:
- Хоккейное руководство, журналисты и прочие деятели пытались раздуть антироссийскую истерию, но ставки у букмекеров говорили сами за себя. На победу чехов принимали из расчета 5:1.

Zbyněk Mazuch:
- Ох уж этот Ковальчук!!!

Oldřich Suchý:
- Да, Ковальчук, бог остается богом!

Ferdinand Uher:
- Русские имели подавляющее превосходство, а наши журналисты подняли шумиху и заранее стали делать из нас победителей. Теперь хотя бы бронзу выиграть...

Michal Janovský:
- Все произошло так, как я и писал. Русские проехались по нам, как по кучке собачьего дерьма. Браво матушке России и Путину, ура, ура, ура!

Helfried Švagr:
- Надо объективно признать, что русские были лучше. А тем, кто примешивает сюда политику, вообще не стоит тут писать.

Miloš Netolický:
- Русских не люблю, но сегодня должен поздравить их с победой, они были лучшими и победили заслуженно!

Jaroslav Hanzl:
- Надо учитывать, сколько хоккеистов в распоряжении России, а сколько у нас. Понятно, что после разделения Чехословакии нам не стоило ожидать роста спортивных успехов.

Jiří Kroča:
- Зато если русские все же возьмут золото, то для братьев-словаков это будет как бальзам на душу. Ведь только они смогли победить русских! :-)

Jan Výlet:
- Русские победили заслуженно, все время были на шаг впереди, уверен, что они смогут завоевать золото. Буду рад, если наши возьмут бронзу, если смогут.

Josef Ganser:
- Были времена, когда чехословацкие болельщики тяжело воспринимали поражение от СССР. Но сегодня, когда я вижу, что против них творят сегодняшние Западные деятели из нового "союза" последние четыре года, то искренне желаю русским золота.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3