3000 р.

«Победа над посредственной командой» - испанцы о поражении «Локомотива»

09.03.2018
Футбол

Московский «Локомотив» неудачно провел свой гостевой поединок в рамках 1/8 Лиги Европы и разгромно уступил мадридскому «Атлетико». Итоговый счет – 0-3.

Голы забивали Сауль Ньигес, Диего Коста и Коке.

Ответный поединок состоится в Москве 15-го марта.

Вот какие впечатления остались от первого раунда противостояния между «Атлетико» и «Локомотивом» у испанских любителей футбола, которые обсуждали матч на страничке спортивного сайта «Marca»:

Getaatope:

- «Атлетико» - фаворит на победу в Лиге Европы.

Elnachoo:

- Очень хороший матч против команды, которая с запасом лидирует в российском чемпионате. Исход противостояния уже практически предрешен. Для тех, кто считал фаворитами «Милан» и Дортмунд, все становится очень сложно. Я же расцениваю «Атлетико» главным кандидатом на завоевание кубка.

Cholo_deja_de_tirar_titulos:

- Здорово. Команда практически поставила точку в противостоянии. Это означает, что в ответной встрече у нас есть возможность прибегнуть к ротации («Локомотив» ни в жизни не забьет нам трижды) и сохранить свежесть перед матчем против «Вильярреала». Превосходный результат. Вперед, «Атлетико»!

Martin73:

- С исходом этой дуэли все понятно. Голище от Сауля, не меньше.

Fanatleti:

- Чем я больше всего горжусь, так это тем, что в «Атлетико» усердно работают все до единого, ни больше ни меньше, вплоть до звездного Гризманна.

Blancalmu:

- Мои поздравления, «Атлетико»! Титул чемпиона Лиги Европы твой!

Fanatleti (в ответ на комментарий Blancalmu):

- Нет. Еще нет.

Kiricuca:

- Великолепнейший матч в исполнении Хуанфрана. Можно заносить в учебники.

Soflama:

- «Локомотив» был превзойден во всех линиях. Лучшими, как мне кажется, были Томас (Парти), Хуанфран и Хименес. Что касается Витоло – у него есть талант, но мы уже и так это знали. Думаю, ему нужно давать играть больше, чтобы он мог почувствовать свою важность (если только с этим нет каких-то проблем, о которых я не знаю). Он выходит на поле с предельным желанием, и это ему не помогает, так что он совершает много фолов.

Disdier1:

- Отличная виктория филиала «Барсы». Исход уже предрешен.

Marc_Cule12a:

- Ничего сверхъестественного не произошло. «Атлетико» выиграл у посредственной команды. Посмотрим, получится ли у них повторить подобное в матче против сильного соперника.

MrPaulinho:

- Хорошая игра в исполнении «Атлетико». Продолжайте в том же духе.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5