3000 р.

Готовимся к лету! Качаем ягодицы! Видео

В современное время очень модно быть на спорте, что не может не радовать! Все больше молодежи, от мала до велика, начинают посещать спортзал со стремлением сделать фигуру своей мечты! Есть конечно и такие, кто ходит только в зеркалах пофоткаться да язык покачать, но и такие, для кого это становится образом жизни и работой, вот про одну такую счастливицу мы сегодня и расскажем!

Первый раз в тренажерном зале Алёна оказалась в 18 лет и это была любовь с первого взгляда. В течение последующих 6-ти лет занималась в зале, в большей степени, а также кроссфитом и аштанга-йогой.

В какой-то момент спорт стал неотъемлемой частью жизни и Алене захотелось узнать максимум полезной информации. Прошла обучение и стажировку в Высшей школе фитнеса и бодибилдинга по направлению "Персональный тренер", при этом продолжая работать по профессии - юристом в офисе.

Клиенты зала, в котором она занималась на тот момент, постоянно обращались за советами и помощью в тренировках и питании.

Так, однажды, Алена и осознала, что хочет приносить людям гараздо больше пользы, положительных эмоций, а не просто коротать время в офисе. Она подумала: "Ведь я знаю секрет как стать чуточку счастливее! и я срочно должна поделиться этими знаниями!" Собственно, так Алена и оказалась в Les Fitness и очень ждет Вас за долгосрочным результатом, разнообразными тренировками и отличным настроением!

Почему выбор Алены пал на Les Fitness мы тоже готовы рассказать!

Современный фитнес площадью 5000 кв.м, оборудованный только самыми лучшими тренажерами, круглосуточный режим работы, для всех желающих проводят регулярные фитнес-тестирования, в клубе имеется детский клуб с игровой комнатой, которых так не хватает во многих фитнес центрах!

Если вы хотите красивую спортивную фигуру, то бегом на канал GoProSport. Уже сегодня Алена расскажет, как булочки превратить в орешки! Лучший комплекс упражнений для ягодиц от Алёны на нашем канале.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:09 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3