«Больно смотреть на это, находясь в Чикаго» - о финтах Панарина в 3-й игре серии

19.04.2018
Хоккей

Вторничный третий матч между «Коламбус Блю Джекетс» и «Вашингтон Кэпиталз» был настоящей классикой: красивые голы, потрясающие сэйвы и победная шайба, заброшенная во втором овертайме. В этом поединке было все, - заключает американский корреспондент Дакота Рэнделл.

Тем не менее, самый зрелищный момент в игре, завершившейся победой «Кэпиталз» со счетом 3-2, пришелся на первый период, и главным его героем стал вингер «Коламбуса» Артемий Панарин.

Во время последней минуты этой двадцатиминутки, Панарин прокатывался через нейтральную зону, когда воспрепятствовать ему попытался Джей Бигл. Панарин же в открытую оконфузил центрфорварда «Кэпиталз» при помощи даже не одного, а сразу двух финтов.

Только посмотрите.

Давайте взглянем еще раз:

Вот это да!

Панарин на этом не закончил, и выдал еще несколько классных движений, после того как вкатился с шайбой в зону.

Впоследствии, 26-летний россиянин завершил матч с голом и ассистом, так что он точно не стал причиной поражения «Коламбуса».

«Блю Джекетс» в настоящее время лидируют в серии со счетом 2-1, и следующий матч проведут в Огайо в четверг вечером.