3000 р.

"ЧМ в России пройдет на УРА!" - пользователи Reddit о предстоящем турнире

www.reddit.com
22.04.2018
Футбол

Футбольный мундиаль уже на носу, но до сих пор западное информационное пространство бурлит от негатива по отношению к России.

Как иностранные юзеры, находящиеся под инфо-атаками желтых изданий, относятся к выбору России в качестве страны-хозяйки чемпионата мира по футболу, можно узнать из обсуждения на Reddit.


RayParkerJr:

- Были сомнения насчёт России, пока не увидел медведя на матче ПФЛ!

Tribolon:

- Россия гораздо лучшая хозяйка, чем Катар.

3V3RT0N:

- Даже мой задний дворик будет лучшим местом для ЧМ, чем Катар.

NickSupportsArsenal:

- Мне не нравится этот выбор. Я из Грузии.

TheLonelyDevil91:

- Если отбросить политику, Россия – лучшее место для проведения чемпионата. У них отличная футбольная культура и история. Германия, конечно, всех сильнее, но последний визит немцев в Россию закончился фиаско.

Sooturnt:

- Американцы имеют абсолютно неправильное представление о России. Я уверен, все пройдет хорошо.

Thenateo:

- Язык не поднимается винить в чем-то русских, просидевших 70 лет за железным занавесом. Их правительство, конечно, еб*нутое, и все дерьмо происходит за кадром. Но для туристов и самих россиян нет поводов для волнений.

YoungDan23:

- ЧМ пройдет на УРА. Надеюсь, Россия не затмит происходящего на поле.

Versooo:

- Если России не давать ЧМ, то какая из не западных стран справится лучше? Риторический вопрос.

ortz3:

- Все страны по-тихому нарушают права собственных граждан. Кто бы мог подумать, что страна, убивающая тысячи людей каждый год из-за нефтяной гонки и собственных интересов на Среднем Востоке, примет чемпионат мира. У США уже один раз получилось и, возможно, получится еще раз в 2026 году.

MonstrosNaoPerdoam:

- Россия – красивая страна, и все проблемы вокруг нее несколько преувеличены. Она - одна из крупнейших мировых держав, но ЧМ получила только в первый раз. Не думаю, что на ЧМ будут инциденты с футбольными хулиганами и расизмом. Путин этого не допустит. Вот Катар – это вообще неудачный выбор.

fs23:

- Люди любят жить стереотипами и рады думать, что все русские – расисты и агрессивные по натуре. Не спорю, действия их правительства вызывают вопросы, у них свои взгляды на расу и гендерные нюансы. Кроме идиотов там полно интересных людей.

Am_I_leg_end:

- Надеюсь, все пройдет на уровне, потому что россияне – отличные люди. Мы окажем миру услугу, если немного успокоимся и просто насладимся чемпионатом. Тогда мы увидим Россию с лучшей стороны.

Kerfer:

- Я правда верю, что Россия отлично справится с проведением ЧМ. Это огромная страна с богатейшей историей, которая любит футбол.

dmstorm22:

- Сразу оговорюсь, что я американец. На ЧМ все будет хорошо. Я уже купил билеты. Россия – великая держава со своими минусами, но у кого их нет? Для меня выбор России для проведения мундиаля гораздо более разумен, чем выбор ЮАР.

Royboom:

- Мне идея проведения чемпионата мира в России очень нравится. В России туристы откроют для себе что-то новое и познакомятся с великой культурой. Не понимаю негативную шумиху в СМИ вокруг России. У каждой страны есть особенности, идеальных не существует. К тому же все едут за футболом, и они его получат с лихвой.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3