3000 р.

Сет на пресс. Видео

www.youtube.com
27.06.2018
Фитнес

Пресс, как много в этом слове!

Его хотят и к нему стремятся!!!

Кубик на кубике и кубиком погоняет!

Но так это сложно, привести состояние своего живота к уровню древней стиральной доски.

Знаете анекдот про нового русского и атлета? Встречаются они, новый русский спрашивает атлета: «что у тебя с животом?!» Тот с гордостью отвечает: «это пресс!» НР достаёт тугой кошелёк и говорит: «вот это пресс, а у тебя что-то с животом!»

Так вот нет, нет и ещё раз нет, пришло время приводить живот в порядок!

Иметь красивые мышцы пресса, все хотят не меньше, чем мышцы ягодиц. Но не многие понимают как именно нужно ими работать, и какие упражнения делать на формирование рельефа. После родов, прибавления веса и т. д. стенки живота ослабевают и растягиваются, а наша задача максимально включить их в работу, т.е. вывести их из зоны комфорта, дать некий стресс. Если мы говорим о прорисовке мышц живота, так называемых кубиков, то нам нужна силовая работа, с добавлением веса. Но на первом этапе, учимся правильно ими работать, и чувствовать напряжение.

Сегодня великолепная Елена, из Ассоциации профессионалов фитнеса FPA при РГУФК - персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу; TRX traning- сертифицированный тренер. Специалист по набору мышечной массы и похудению, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Составление программ тренировок и плана питания. Тренер одного из самых лучших спортивных клубов Москвы Les Fitness

В ролике, который уже находится на нашем канале приведёт пример супер сета на пресс для начинающих.

Заходите на канал GoProSport, смотрите видео-уроки, подписывайтесь, лайкайте и тренируйтесь вместе с нашими тренерами!

И конечно же не забываем про питание. Только совместив физические нагрузки и изменив рацион, результат не заставит себя ждать.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5