Кадр, который демонстрирует, насколько сильно Овечкин хочет победить в финале

01.06.2018
Хоккей

Наблюдать за «Вашингтон Кэпиталз» в плей-офф – порой ужасный опыт, и это в прямом смысле плохо для вашего сердца, - начинает свою заметку для «Russian Machine Never Breaks» Йэн Оланд.

Именно поэтому данный ролик с участием Овечкина такой особенный. В нем можно увидеть каждого из нас.

За две минуты до окончания третьего периода, при счете 3-2 в пользу «Кэпс», Брэйден Холтби украл гол у Алекса Така, оформив волшебный сэйв при помощи своей клюшки.

Камеры «NBC Sports Network» были нацелены на Русскую машину, и вот какой была его реакция. Он находился на грани нервного срыва. Ребята, как же сильно он хочет выиграть.

Скриншоты отображают картину еще лучше.

Но не нужно паниковать, Ови.

Холтби оформил сэйв. «Кэпиталз» добились победы. И парни отправляются домой с ничейным счетом в финале Кубка Стэнли.