3000 р.

Это фиаско, братан! Александр Овечкин пошутил про Путина

twitter.com
04.06.2018
Хоккей

Александр Овечкин наконец-то добрался до своего первого финала Кубка Стэнли. Такое знаменательное событие не могло обойтись без «отеческого» телефонного звонка с пожеланием удачи от президента России Владимира Путина. Хотя подождите…

Овечкин вскользь упомянул в общении со спортивным журналистом The Canadian Press Джошуа Клиппертоном, что Путин звонил ему перед первой игрой серии. Но хоккеист быстро опомнился и свел эту реплику в шутку.


Алекс Овечкин: «Владимир Путин позвонил мне и пожелал удачи... Шучу!»

На самом деле, такая фамильярность – не из разряда фантастики. Путин страстно любит хоккей и поддерживает с Овечкиным теплые отношения. Телефонного звонка может и не было, но какую-то весточку Путин все равно бы отправил.


Клиппертон быстро выложил фразу Овечкина на суд пользователей Twitter. Потом эта цитата разлетелась по другим форумам.

Tony Gravi:

- Я из Питтсбурга. К Ови отношусь нормально и рад видеть, что он в ладах с юмором.


Steve Ott:

- После шуток про Путина и Россию, нужно обязательно уточнять, что это не серьезно. Иначе пресса высосет из этого очередной шпионский скандал. Например, что русские повлияют на исход финала Кубка Стэнли, и все в таком духе…

Optimistic Canuck:

- Если Путин хочет, чтобы ты выиграл, ты узнаешь об этом, а победу принесут на блюдечке…

На просторах Reddit шутка Овечкина зашла на ура…

Waynecrosby:

- Ови – русский шпион!

eastc057:

- В прошлом году Ови вступил в фан-клуб Путина. Кроме шуток.

SportsMasterGeneralCHI:

- Весь прикол в том, что Путин не звонил Овечкину, а кинул смс-ку!

no_sense_of_humourWSH:

- Так себе шуточка, хотя я не спец в этих делах.

Vertigo6173Pensacola Ice Flyers:

- Интересная получилась шутка. Все знают, что Ови за Путина, но заковырка в том, что Путина не любят в штатах. Ведь так? Мне интересно, Овечкин так пошутил, зная, что его слова вызовут споры или что все подумают: «Ха-ха, хорошо отмочил»? В любом случае он не хотел никого настроить против себя.


AkoustykOTT:

- То, что Овечкин публично поддерживает Путина, не означает, что он действительно разделяет его позицию. Люди, которые публично осуждают Путина и имеют политический вес, обычно плохо заканчивают. Если бы я был на месте Овечкина, я, вероятно, не стал бы на публику говорить про Путина плохие вещи.

codefreak8WSH:

- Путин заинтересовался Овечкиным. А когда лидер авторитарной страны имеет к тебе интерес, ты сделаешь все, чтобы сохранить его расположение. Неважно нравится ли Овечкину Путин или нет, он не может позволить себе болтать лишнего.

HicoNischierNJD:

- Да, тем более Овечкин очень популярен в России и не может высказывать недовольство лидером, которого поддерживает вся страна.

karnovaVGK:

- Семья Овечкина еще живет в России? Это чертовски весомая причина говорить уважительно про Бесстрашного лидера.


broncotoadWSH:

- Если бы Ови был канадцем, он был бы в 10 раз популярнее, чем сейчас. Посмотрите, сколько он вкладывает в детские дома в России. Даже во время канадской поездки он купил бездомному зимнюю одежду.

ChartsNDartsMIN:

- Я знал это. Ови – это секретный шпион, которому наконец удастся приникнуть в Белый дом, когда «Кэпс» завоюют Кубок Стэнли.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3