3000 р.

Кайтсерфинг на озере Плещеево

Вот и лето пришло, а значит время пикников, ранних рыбалок с комарами, выезда за город и других моментов ничего не деланья.

Наша команда GoProSport  решила в конце июня провести очень интересное выездное мероприятие для всех желающих и для себя.

Приглашаем вас принять участие и сделать свой отдых активным, совместить традиционный спорт и экстремальный.

Совсем недалеко, в каких-то 150 км от Москвы находится очень приятный и атмосферный городок Золотого кольца Переславль-Залесский, но речь пойдёт не о нем, а о прекрасном озере, которое находится совсем рядом и имя ему Плещеево озеро. Удовольствий тут на всех хватит, и шашлык пожарить, и в воде поплескаться, и позагорать есть где, если погода позволяет. Это всё о безделье!

Главное, для чего мы едем туда сами и зовём вас с собой, это кайтсерфинг, которым в полное удовольствие можно там позаниматься.

Кайтсёрфинг — это катание на волнах при помощи сёрфинга и специального воздушного змея. Экстрим между двух стихий.

Пришло самое время всем нам познакомиться вживую!

Мероприятие будет действительно стоящее: музыка, еда, танцы, занятия йогой для желающих, активные игры, и персональный тренер, тот ещё экстремал и любитель качественно покайтсёрфить Александр Захаров, который и всех нас этому научит.

По желанию не далеко есть где переночевать, а для любителей проснуться на свежем воздухе, берём палатки и встречаем рассвет на озере.

Группа начинает формироваться уже сегодня и к сожалению, мест ограничено.
Запись будет вестись через директ в Instagram, так что успейте попасть в нашу дружную команду и скорее уже пишите нам!!!

Ну а пока смотрите новое видео на канале GoProSport, которое расскажет куда и зачем мы едем.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3