3000 р.

Сальса. Урок № 1

www.youtube.com
27.06.2018
Фитнес

Сальса, именно сегодня мы хотим поговорить о традиционном мексиканском соусе. Шутка!

Конечно же речь пойдёт о танце страсти, чувств и эмоций.

Сальса, один из самых известных и распространённых танцев мира, он является своеобразным языком тела, помогающий людям, даже не знакомым общаться между собой.

Зажигательный, энергичный латиноамериканский танец способен зажечь любого!

Танцевальная академия LaViDanza  - это большой танцевальный центр в городе Владимире, с профессиональными преподавателями, просторными залами и самыми популярными танцевальными и фитнес направлениями - сальса, бачата, кизомба, аргентинское танго, афро хаус, реггетон, zumba и йога.

В академии обучают всех желающих, независимо от возраста и уровня подготовки.

LaViDanza - это место, где вы 100% научитесь хорошо танцевать и понимать культуру танца, а так же, найдете приятное общение, хороших друзей и новое ощущение жизни.

Уже сегодня, сейчас, прямо на нашем канале руководители данной танцевальной академии Валерия Лебедева и Александр Шабалкин научат вас шагать. Нет не строем маршем на плацу, а красивым шагом в зажигательной сальсе.

Валерия и Александр профессиональные танцоры и преподаватели, победители российских и международных конкурсов по сальсе и бачате. Организаторы международного фестиваля Summer FoRest Fest во Владимире по Кубинской и Доминиканской культурам.

Они знают танцевальную индустрию вдоль и поперек. Активно развивают социальные танцы во Владимире и области. Они отлично знают, как грамотно и методично научить любого человека, вне зависимости от возраста и комплекции, танцевать и владеть своим телом.

Смотрите новое видео на канале GoProSport, любуйтесь, учитесь, подписывайтесь, лайкайте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3