3000 р.

«Как же филигранно он обращается с мячом» - англичане о Головине

www.football.london
17.06.2018
Футбол

У болельщиков «Арсенала» и «Челси» появилась возможность посмотреть, что представляет из себя атакующий полузащитник Александр Головин, - пишет издание «Football London».

21-летнего футболиста активно сватают в Лондон, и он попал в основной состав сборной России на матч-открытие чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии.

Ему не потребовалось слишком много времени, чтобы оказать положительное влияние на игру своей команды.

При том, что хозяева доминировали на начальном отрезке встречи, они подавали множество угловых, которые ни к чему не приводили, пока только мяч после одного из выносов не угодил к Головину.

Он его укротил и точной передачей нашел своего партнера Юрия Газинского, который головой вогнал мяч в ворота и забил тем самым первый гол мирового первенства.

Это также означает, что Головин зарегистрировал свой первый ассист на турнире (после он еще отдал голевую передачу на Дзюбу, а в концовке забил сам).

Если хозяева турнира хотят посрамить скептиков и выйти на чемпионате из группы, данный игрок ЦСКА будет являться их главной надеждой.


Имя полузащитника уже связывали с «Канонирами» и «Синими», однако, вполне возможно, их ждет неудача в случае с этим трансфером, после появления новостей о том, что итальянский гигант «Ювентус» находится на грани его подписания.

Согласно сообщениям, «Старая Синьора» вела переговоры с московским ЦСКА на протяжении последних 6 месяцев, и сделка по трансферу Головина в Серию «А» уже почти «на мази».

При всем при этом, вот что говорят о происходящем в социальных сетях:


Головин уже оформил ассист за сборную России. Роман Абрамович, надеюсь, ты смотришь этот матч, дружок. Как же филигранно он обращается с мячом


Подпишите Головина в «Арсенал»


Наблюдать за Головиным по-настоящему приятно. Да и в целом первые 14 минут этого матча были намного лучше, чем я опасался


Головин может стать главным открытием на этом турнире. Как же он хорош


«Арсенал», подпиши Головина


Головин. В «Манчестер Юнайтед». Сейчас же


Хочу видеть Головина в «Челси»


Головин демонстрирует мастер-класс


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3