3000 р.

«И откуда появилась вот такая сборная России?» – хозяева ЧМ продолжают удивлять

twitter.com
21.06.2018
Футбол

Успешное выступление сборной России на домашнем Кубке мира привлекло большое внимание со стороны иностранных любителей футбола. Приводим вашему вниманию комментарии зарубежных болельщиков в социальной сети Twitter, где они делились своим мнением об игре хозяев турнира, а также о перспективах подопечных Станислава Черчесова в плей-офф мундиаля. 

2010MisterChip
– Сборная России пока что впечатлила меня больше всех остальных. Я смотрел много игр с их участием еще до начала мундиаля и это была очень заурядная команда, но, кажется, что Черчесов вовремя нажал на нужную кнопку. Хотя также могу сказать, что дальше 1/8 финала я их не вижу.

Narela Costantini
– Мне кажется, что это Путин так запугал российскую сборную. В противном случае, их игра просто необъяснима.

John Bradley
– Большая часть российских болельщиков и особенно СМИ не давали сборной шансов на выход из группы. Снимаю шляпу перед российскими футболистами за их игру и за победу в таком хорошем стиле.

davai_davai
– Сборная России главным образом играет за счет мотивации, нежели за счет тактики или ярких индивидуальностей. Пока что эта команда пробежала больше всех остальных на чемпионате мира: 117,96 километров в первом матче с Саудовской Аравией и 115,22 км во второй игре с Египтом. Далее идет Австралия с 111,15 км в матче против Франции.

Fernando Palomo
– И откуда появилась вот такая сборная России?! Какие же вещи иногда творятся в футболе…

chris_gm2307
– Русские просто очень тихо делали свою работу, готовясь к чемпионату. Несмотря на всю критику, что обрушилась на них в собственной стране.

Juan Alves
– Русские на своем мундиале играют так же, как и корейцы в 2002-м…

aleselfer11
– Сборная России – это мотивация, дисциплина и самоотдача. 



anneradan
– Русские случайно не под допингом?

Eddy Hernandez
– Как же здорово выступают русские… Везде говорили, что это будет худшая сборная страны-хозяйки мундиаля в истории, но они всем заткнули рты.

anthonyamp0205
- Россия очень серьезно прибавила с прошлогоднего Кубка конфедераций. У них хорошая организация, да и физическая подготовка на уровне.

Andres Gerder
– Поначалу все говорили, что первый матч так сложился, потому что соперником была всего лишь какая-то Саудовская Аравия, но теперь они победили Египет, с которым у Уругвая было куда больше проблем. Так что Уругваю нужно будет очень серьезно подготовиться к матчу с русскими.

Raul Cortes
– Русские удивляют, но еще больше удивляет проснувшееся голевое чутье Черышева, которого все поносили.

_Rises
– Пора уже проверить на допинг этих русских.

Christian Cañibe
– Единственная для меня радость в том, что сборная России прошла в плей-офф – это возможность еще раз послушать их гимн.

Diana Anaia
– Кто бы мог подумать, что русская сборная так выступит? Если уж даже Путин на них совсем не рассчитывал.

GonzaloZablah
– Должен признаться, что мне безумно понравилась сборная России по первым двум матчам. Поначалу я знал у них только про вратаря Акинфеева, сегодня уже могу назвать по памяти многих других ее игроков вроде Головина, Черышева, двух центральных полузащитников Зобнина и Газинского… А нападающий Дзюба – настоящее открытие турнира.

ZaloAlonso04
– Сборная России начинает пугать меня даже больше, чем сам Путин…



Sebastián Decker
– Эта сборная России играет куда лучше, чем на Кубке конфедераций, несмотря на все их потери в составе. Просто намного лучше.

Miguel Ruiz
– Для тех, «понимающих» в футболе, кто утверждал, что российская сборная не имеет шансов на домашнем чемпионате мира, получите голевую машину и распишитесь.

migueperez_00
– Сборная России – очень свежая, энергичная, мне очень нравится их футбол. Да, у них были два соперника ниже классом, но они победили их, показав хорошую игру.

kaiserleiva98
– Мне очень нравится эта сборная России, а если брать конкретные фамилии, то выделю Газинского, Головина, Черышева и Дзюбу. Очень интересно будет посмотреть на их игру против Уругвая.

Fernando Peraza
– Не ожидал увидеть такую сборную России – очень серьезную и конкурентоспособную. Она оставила самые хорошие впечатления. Поначалу я думал, что Россия выйдет из группы, но со второго места и с большими проблемами, но теперь их будущее целиком и полностью в их руках.

Paul_Acevedo
– Думаю, что этой российской сборной руководит тот же человек, который тренировал Ивана Драго в «Рокки 4».

erslb01
– Если наша Испания пройдет в плей-офф, то я скорее предпочту Уругвай с Кавани, Суаресом, Годином и Хименесом, чем вот такую сборную России.

JuliooBenedetti
– Сегодня мы выпьем водки в честь русских, вышедших в плей-офф.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5