3000 р.

«Россия заслуживает огромной похвалы» - британцы о матче Россия vs Испания

02.07.2018
Футбол

Национальная команда России пробилась в 1/4 финала на домашнем чемпионате мира. На стадии 1/8 финала на стадионе «Лужники» в Москве россияне по пенальти обыграли чемпионов мира-2010, сборную Испании.

Основное время завершилось вничью 1-1, а по пенальти россияне оказались сильнее, реализовав 4 свои попытки при том, что 2 удара испанцев с точки отразил Игорь Акинфеев.

С послематчевыми комментариями британских любителей футбола можно ознакомиться в нашей очередной подборке (переводились наиболее рейтинговые комментарии, касающиеся непосредственно сборной России):

Kimbs10 (Манчестер, Великобритания):

- Этот чемпионат мира продолжает удивлять и шокировать нас каждый день. Шедевральная победа для россиян. Какие же нервы надо иметь, чтобы выиграть по пенальти. Всецело заслуженная победа.

OlayinkaAmara (Лондон, Великобритания):

- Имя Акинфеева будет увековечено после этой серии пенальти.

Leechy84 (Манчестер, Великобритания):

- Чемпионат продолжает радовать. Молодцы, русские!

OlayinkaAmara (Лондон, Великобритания):

- Россия заслуживает огромной похвалы за свое выступление. У них присутствовал игровой план, ставивший целью огорчить испанцев, они ему следовали, и он сработал.

Ma1s (Суффолк, Великобритания):

- Невероятный чемпионат мира. Толпа на стадионе просто сходила с ума!

Premiershipteam (Кру, Великобритания):

- Рад за жителей России. Говорю это, будучи болельщиком английской сборной.

Daz-uk (Манчестер, Великобритания):

- Голкипер российской сборной был лучшим игроком на протяжении всего матча. Молодцы, русские, вы заслужили эту победу, после того как оборонялись настолько блестяще.

Natalie61 (Лондон, Великобритания):

- Де Хеа: «Я лучший голкипер в мире». Акинфеев: «Ну-ка, подержите-ка мою водку».

Bryan Mj (Лутон, Великобритания):

- Испания ходила по полю пешком. Играла очень медленно. Чуть не уснул. Ужасный матч и и ужасная сборная России, которую вынесут в 1/4 финала.  

BadPlanningAgain (Лондон, Великобритания):

- Моей радости нет предела. Никогда не был поклонником удушающего испанского стиля игры вроде этого дерьма под названием «тики-така». Приятно видеть, что Россия, действуя в английской манере, вписала себя в историю как команда, выбившая испанцев…

Ivan K (Стаффордшир, Великобритания):

- Молодцы, Россия! Какая драма! Отличный чемпионат и отличная атмосфера в каждом матче. Наслаждайтесь, пока можете. Катар будет как Южная Африка, где местные со своими дудками испортят всю атмосферу. Но этот чемпионат мира – один из лучших!

BouncyFrog (Великобритания):

- Мораль: никогда не играйте в русскую рулетку с русскими.

Kroenke (Великобритания):

- Превосходная организация турнира! Приветливые люди. Красивые города и стадионы, а также хорошая национальная сборная. Россия изобличает всю ложь и пропаганду, которую подают СМИ и политики обычным людям. Откройте свои глаза!

Someone (Великобритания):

- Россия! Россия! Россия!!! Всегда болел за андердогов. Не слишком зрелищная виктория, но победа есть победа. Акинфеев был великолепен в серии пенальти. Молодцы!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5