3000 р.

Читатели «Daily Mail»: «100% страсти: русские должны гордиться своей сборной»

08.07.2018
Футбол

Сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате мира, по пенальти уступив национальной команде Хорватии со счетом 3:4.

Основное время завершилось вничью 2:2.

Читатели британского издания «The Daily Mail» делились впечатлениями от выступления россиян после завершения поединка:

SK1985 (Великобритания):
- Матч был очень насыщенным. Команды на 120% были заряжены на победу. Лучшая игра на стадии 1/4 финала. Не знаю, как другие, а я попросту не могу поверить, что Модричу уже 32 года. При этом он совершенно неутомим на футбольном поле. Не говоря уже о голкипере сборной Хорватии. Он полностью отдавался игре. Русские сыграли здорово. Первый мяч выдался зрелищным, но сегодня удача от них отвернулась. Поздравляю Хорватию с выходом в полуфинал. Англия против Хорватии в полуфинале. Кто бы мог подумать? Спасибо тебе Россия, что ты подарила нам самый захватывающий чемпионат мира на моей памяти. Нам будет непросто, но давайте надеяться, что полуфинал сложится для нас отличным образом. Единственное разочарование – у меня закончился «Guiness».

Steven Well Hard (Барселона, Испания):
- Россияне молодцы. Превзошли все ожидания, добравшись до этой стадии. Заставили свою страну гордиться собой.

Sumareh (Дюссельдорф, Германия):
- Россия заслужила уважение. Они не сдались без боя.

Cloughie (США):
- Эпичный чемпионат мира.

Zeus Mercury (Лондон, Великобритания):
- Русские бились как настоящие воины в своем последнем матче. При этом то же нельзя сказать о предыдущих хозяевах мундиаля… 7:1 никогда не забудутся.

AJ (Манчестер, Великобритания):
- Классный чемпионат мира. Очень интересный и полный сюрпризов. Снимаю шляпу перед обеими дружинами. Игроки не ныряли, не симулировали. Чистый футбол на протяжении всех 120 минут. P.s.: Модрич просто невероятен.

Zeus Mercury (Лондон, Великобритания):
- Нужно отдать должное сборной России. Если бы перед началом турнира кто-нибудь сказал мне, что Россия будет иметь реальные шансы на выход в полуфинал, я бы лишь посмеялся, однако они достойно завершили свое участие в чемпионате, и им можно лишь поаплодировать.

Moi:
- Я действительно надеюсь, что россияне будут гордиться своей командой, а не отвернутся от нее, как это сделали болельщики многих других сборных. Они оставили все силы на поле, превзошли все ожидания и даже сравняли счет в самой концовке встречи, когда все уже наверняка были на взводе. Пенальти – хитрая штука, и игроки, должно быть, ощущали неимоверное давление. Хорватия была великолепна на групповой стадии, однако после уже не демонстрировала чего-то сверхъестественного. Думаю, Англия может сделать это в текущем году.

Chybuz (Мюнхен, Германия):
- Вся Англия надеялась на то, что Россия победит.

ManUtd94 (Великобритания):
- Болельщики сборной России должны гордиться свой командой. Какой матч! 100% страсти до самого конца. Мне очень понравилось.

AllyCat7 (Нью-Йорк, США):
- Битва равных соперников. Обе команды можно назвать андердогами, и обе сборные оставили на поле все силы. Я не огорчился бы любому исходу. Обе команды – молодцы!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 00:37 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3