3000 р.

Гостеприимство по-русски – «Joe», Великобритания, об инциденте с зонтом и Путиным

19.07.2018
Футбол

Чемпионат мира 2018-го года выдался зрелищным, и, если быть честным, данное мировое первенство стало одним из лучших в истории, - заявляет корреспондент британского сайта под названием «Joe» Уэйн Фэрри.

На этом турнире имели место невероятные матчи, забавные моменты, а комментаторы со специалистами выполнили лучшую работу за многие годы. Данный чемпионат оправдал надежды на буквально всех своих отрезках, и последний день также не стал исключением.

Главным блюдом в воскресенье, конечно, был финальный матч. Обычно такие игры выдаются довольно скучными при том, что ни одна команда не желает рисковать и лезть вперед.

Однако в воскресенье все было не так. По итогам 90 минут мы увидели 6 голов, а Франция стала чемпионом мира, обыграв Хорватию со счетом 4-2.

Вас можно было бы простить, если бы к этому моменту вам показалось, что комичные моменты исчерпали себя на данном турнире. Осталось ведь только вручить медали и трофей – что тут может произойти?

Ну что ж, в это время решил начаться дождь. Штормило в Москве весь день, и не хватало лишь ливня, который пошел прямо во время церемонии закрытия.

По мере того, как футболисты выстроились в ряд, чтобы получить свои золотые и серебряные медали, Владимир Путин стоял возле президента Франции Эмманюэля Макрона и президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович, приветствовавших своих игроков.

В этот момент начался дождь, и люди начали обращать внимание на то, что, по какой-то причине, под зонтом оказался лишь один человек.


Несколько постыдно, что Путина укрыли под зонтом, в то время как девушки в красном на заднем плане остались мокнуть под дождем


Путин под зонтом, а Эмманюэль и Колинда, стоящие под ливнем – это в целом положение дел в настоящее время


Забавно, что когда пошел дождь, лишь Путину предложили зонт, в то время как женщина, являющаяся премьер-министром Хорватии, а также французский президент остались стоять под ливнем


Стоящий без зонта Макрон демонстрирует выдержку, по мере того как дождь стекает на него с зонтика Путина


Русское гостеприимство на чемпионате мира-2018. Одетый с иголочки Путин сух под зонтом, который держит охрана, в то время как его гости – президент Макрон и Колинда Грабар-Китарович мокнут под дождем


Путин хорошо защищен от дождя, в то время как Макрон и Колинда невозмутимо промокают насквозь. Lol. Ведь всем известно, что Путин будет злиться, если ему придется стоять под дождем


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3