3000 р.

«Позор тебе, чемпион!» - МакГрегор попал в немилость из-за фото с Путиным

20.07.2018
Футбол

Звезда UFC Конор Макгрегор попал в неоднозначную ситуацию, похвалив Владимира Путина и назвав того «одним из величайших лидеров нашего времени» во время посещения финального матча чемпионата мира по футболу в качестве гостя российского президента, - пишет издание «New Zealand Herald».

МакГрегор опубликовал в Instagram фото с Путиным на матче, проходившем на стадионе «Лужники» в Москве, где Франция была коронована чемпионом мира.

«Сегодня меня пригласили на финальный матч чемпионата мира по футболу в качестве гостя президента России Владимира Путина», - написал МакГрегор.

«Этот человек – один из величайших лидеров нашего времени, и для меня честь находиться на столь знаменательном событии рядом с ним. Для меня это большая честь, господин Путин. Спасибо и поздравляю вас с сумасшедшим чемпионатом мира».

МакГрегор завершил пост подписью «Россия вперед», что означает «Go Russia».

Однако данный пост бойца вызвал бурю негодования со стороны многих из его поклонников в Твиттере:



Когда твой любимый боец разочаровывает тебя в очередной раз…


Был его огромным поклонником, но вынужден «отписаться» … Путин – воплощение зла.


Ну вот и пришел конец моей поддержке в твой адрес. Отличный боец, но плохо разбирающийся в людях.

Подписчики МакГрегора не стеснялись в выражениях, критикуя МакГрегора за его похвалу в адрес Путина – лидера, в адрес которого выказывается недовольство по причине его позиции в отношении ЛГБТ-сообщества, нарушений прав человека, а также свободы слова, особенно что касается СМИ и социальных сетей.

Комментарии его поклонников были такими: «Фу, Конор, что вообще за черт?».

Один пользователь написал, что ему следовало бы стыдиться, в то время как другой оставил простую запись: «Позор тебе, чемпион!».

А вот еще один пост: «Что за тупица! Отписываюсь». Некий же болельщик и вовсе написал «F** YOU» заглавными буквами.

В этом комментарии делается заключение: «Абсолютная необразованность. Он живет в какой-то своей оболочке и не понимает, что происходит в мире. Отписываюсь».

Стоит отметить, что неделя для МакГрегора началась довольно хорошо. Он слетал в Вегас, где отпраздновал 30-летие своего друга.

В субботу так называемому «чемпиону чемпионов» самому исполнилось 30 лет, и в тот же день его подружка Ди Девлин сообщила, что беременна от него вторым ребенком.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:19 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3