3000 р.

«Как это мило! Я уже скучаю по ЧМ-2018!» - теплые проводы французов покорили Reddit

www.reddit.com
23.07.2018
Футбол

В сеть попало видео, на котором российский персонал одного из отелей со слезами на глазах провожает игроков сборной Франции, уезжающих домой после завершения чемпионата мира по футболу-2018.

Иностранные пользователи Reddit не удивились такой гостеприимности российского народа:

Sveq:
- Ах, как это мило! Я уже начинаю скучать по ЧМ-2018!

ReallyBigJerk:
- Да, это приятно. Настоящие чемпионы, как на поле, так и за его пределами. Отличные кадры!

Ereblp:
- Должно быть, очень необычно работать в отеле, в котором остановилась команда-участница ЧМ. Если все складывается хорошо, весь персонал, как мне кажется, следит за турнирным продвижением этой сборной и чувствует себе частью этой страны.

ThatFrenchCray:
- Они, наверняка, выучили рецепты приготовления багетов и круассанов.

_Titty_Sprinkles_:
- Из того, что я слышал от своих друзей, посетивших Россию, все их сомнения полностью были развеяны. Русские оказались супер приятными людьми и очень гостеприимными хозяевами. Они постоянно спрашивали иностранцев: «Что вы думаете про Россию и русских?» Если мы абстрагируемся от политики, мы поймем, как тяжело русским жить с клеймом «самых плохих парней в мире». Но, в конце концов, они такие же люди, как и мы с вами.

Ubergold:
- Западные СМИ не оценят такого теплого проявления гостеприимства из-за приверженности к антироссийской риторике. Они критикуют Путина и других политиков из России, и из-за подобного освещения России многие думают, что в стране живут одни злодеи.

april9th:
- Я общался с русскими, которых встречал, когда они просили меня помочь с английским языком. Они спрашивали меня, что на Западе думают про Россию и русских, и испытывают ли по отношению к ним ненависть. Еще 5-10 лет назад я бы с уверенностью ответил, что «нет, мы вас не ненавидим, во всем виновата государственная пропаганда, и мы просто не согласны с Путиными». Но сегодня, просматривая комментарии на Reddit и наблюдая проявления паталогической ненависти к русским со стороны американцев, я не могу честно ответить, что «нет, мы не ненавидим русских». Мне кажется, что в целом «мы» так и делаем.

Strakh:
- Я жил в России пару лет, и мне очень грустно было наблюдать за «придуманным» конфликтом России с Западом. Нормальный русский человек даже не парится об этих делах. Политики всегда остаются политиками. Не давайте глупым конфликтам влиять на ваше отношение к другим жителям планеты.

Chivz_Mate:
- В России было просто здорово! Когда люди узнавали, что мы прилетели из Австралии, их удивлению не было предела, ведь мы преодолели такой большой путь. Русские оказались одними из самых приятных людей, которых я встречал. Я уверен, что еще вернусь в Россию.

Traviemccoy:
- За долгое-долгое время наконец получился отличный ЧМ. Россияне должны гордиться, что такое событие прошло в их стране.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:19 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3