3000 р.

Сальса урок 6

Придя на первый урок танца по сальсе, как правило ученик теряется от большого количества непонятных и новых слов на иностранном языке. Но для этого мы вам и нужны, чтобы не только все показать, но и рассказать.

На сегодняшнем уроке наши учителя и по совместительству руководители владимирской академии танцев LaViDanza Валерия Лебедева и Александр Шабалкин покажут вам два новых движения гуапеа (guapea — в переводе с исп. красивый, а полное название guaperia — поступок красивого человека) и деликене ( Deli que no- скажи ему/ей нет). Первый представляет собой основной шаг в открытой позиции. Данная позиция — отличная возможность для партнеров продемонстрировать свои лучшие качества, похвастаться своим умением танцевать. Второе движение — партнеры из закрытой (близкой) позиции переходят в открытую и становятся друг к другу на расстоянии вытянутой руки — нынешней партнерше говорим «нет» и ждем команду, чтобы перейти к следующей.

Рассказать мы вам рассказали, а посмотреть новый видео урок вы сможете на нашем сайте GoProSport.ru! Учитесь, подписывайтесь, благодарите наших учителей лайками и демонстрируйте свои умения в сальсе везде и всюду!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1