3000 р.

Британцы: «Энтони Джошуа остановит этого накачанного допингом русского»

29.07.2018
Бокс

22-го сентября Энтони Джошуа поставит на кон свои чемпионские титулы IBF, WBA, WBO и IBO, когда сразится с Александром Поветкиным.

Поединок двух супертяжеловесов пройдет на знаменитой лондонской арене «Уэмбли» и станет главным событием вечера профессионального бокса.

Энтони Джошуа имеет в своем послужном списке 21 победу в 21 бое (20 нокаутом). Поветкин за время своей карьеры участвовал в 35 боях и потерпел лишь одно поражение (5 октября 2013-го года Александр проиграл Владимиру Кличко).

Читатели британского «The Daily Mail» оценивают шансы Поветкина в поединке против 28-летнего Джошуа следующим образом:

Bill_Muff:
- Поветкин – это хорошая проверка, пусть даже пик его карьеры уже и прошел несколько лет назад. Больше сказать по сути нечего. Тяжелая весовая категория, по-прежнему, по большей части – мусор.

Beefman:
- Погодите-ка. Он обладает мощью, но его едва не вырубил Дэвид Прайс? Энтони Джошуа остановит этого накачанного допингом русского.

Chubbysocks:
- Сколько можно поставить на то, что у Поветкина впоследствии заберут пояс, потому что найдут у него допинг после боя?

Jimbogreb:
- Маленький, старый и с недостатком желания, о чем говорит его постоянное влечение к употреблению допинга. Если уж в 33 года его 4 раза отправляли в нокдаун, и он проиграл все раунды «Доктору Стальному Молоту» (Владимиру Кличко), то о какой надежде для него можно говорить в 38 лет, в поединке против молодого боксера, одолевшего Кличко? Преимущество Джошуа над ним исчисляется 10 годами, 12 килограммами и 10 сантиметрами.

Kyle38:
- Пусть он и обладает солидной статистикой, но Поветкин потерпел неудачу в тот единственный раз, когда дрался против приличного соперника. А тот факт, что он дважды оказывался дисквалифицирован за употребление допинга, доказывает, что даже он сам до конца не верит в свои силы тогда, когда это нужно больше всего.

Poppjamma1:
- Победа Энтони Джошуа в 5 раундах.

Alec:
- У Поветкина хороший удар, но он медленный. Энтони Джошуа нужно просто наносить джебы ему в голову, чтобы победить.

Thornaby:
- А есть вообще такие русские спортсмены, которые не употребляли допинг?

KENWRIGHTGO:
- Поветкин - это мой любимый тяжеловес. Пока-пока, Энтони Джошуа.

F-488-SP:
- Любой боксер, уличенный в употреблении допинга, должен быть дисквалифицирован пожизненно, а он провалил даже два допинг-теста, так что не может называться профессиональным боксером!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5