3000 р.

«Хотелось бы увидеть его в составе «ирисок» – фаны «Эвертона» о Черышеве

twitter.com
02.08.2018
Футбол

76% читателей портала Readeverton.com считают, что заинтересовавший ливерпульский клуб Денис Черышев стал бы хорошим трансфером для «Эвертона».


«Ириски» собираются серьезно усилиться этим летом и не хотят останавливаться на покупке экс-футболиста «Уотфорда» Ришарлисона, что обошелся им в 50 миллионов фунтов стерлингов. 

Пока что «Эвертон» сделал только один трансфер, в ближайшее время ожидается завершение операции по переходу Лукаса Диня из «Барселоны» и, судя по всему, клуб активно интересуется Денисом Черышевым. 

27-летний полузащитник сборной России просто великолепно выглядел во время чемпионата мира 2018, став одной из главных звезд команды, что дошла до четвертьфинала домашнего турнира. 

За 5 проведенных на Кубке мира матчей бывший инсайд мадридского «Реала» забил 4 гола – столько же, сколько Килиан Мбаппе и Криштиану Роналду. 


Многие поклонники «Эвертона» позитивно смотрят на возможность перехода в их клуб хавбека «Вильярреала» и сборной России

toffeesontop
– Шикарный трансфер, если осуществится. Черышев играет в интенсивный футбол и хорош в завершении атак. Наконец-то нестандартный ход от руководства.

GuyanMatt
– Честно говоря, в матчах чемпионата мира мне Черышев понравился.

Paul Riley
– Трансфер Черышева – это чистой воды стиль «Эвертона»: игроку почти 28, подвержен травмам, плюс все думают, что он великолепно сыграл на чемпионате мира. 

Ali07594360
– Черышев очень хорош и если его купим, то будет отличный трансфер. Это означает, что из команды уйдет Лукман, и это меня тоже радует.

blueboy200
– Думаю, что Черышев способен сыграть на обоих флангах.

steviemac2010
– На Кубке мира Черышев прилично выглядел.

Marcus Goode
– Интерес «Эвертона» к Черышеву – еще одно доказательство того, что глава селекционного отдела клуба не ведает, что творит.

Paul Dasilva
– Черышев? Этот парень мне очень нравится. Классный игрок.

SeanWarren1
– Хотелось бы увидеть Черышева в составе «ирисок».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5