3000 р.

«Легенда, без вопросов!» - ностальгия по игре Павла Буре на Reddit

www.reddit.com
07.08.2018
Хоккей

Видеонарезка с участием легендарной «русской ракеты» Павла Буре вызвала у пользователей платформы Reddit ностальгический экстаз. Кажется, нет такого человека, который не восторгался бы игрой Буре…

leex0:
- Просмотр данного видео навел меня на две мысли:
1) Черт возьми, какой же он быстрый!
2) «Ванкувер Кэнакс» нужно вернуть старый дизайн игровой формы. Черно-желтые и красные комплекты - вообще по кайфу!

paulsoleoNYR:
- Я помню, с каким восторгом я ждал, когда шайба дойдет до Буре в финальной серии 94 года. Руки и ноги Буре работали шустрее, чем у кого-либо другого. От него исходила постоянная угроза воротам. Павел бы отлично вписался в текущие реалии НХЛ.

Septemous:
- Я отлично помню буллит Буре против Майка Рихтера. Для меня тот удар был определяющим во всей серии. Если Буре забивал, «Кэнакс» праздновали бы победу. Если Рихтер спасал ворота, победа уходила «Нью-Йорк Рейнджерс».

Pen2PaperLAK:
- Буре был феноменальным игроком. До того как я стал разбираться в хоккее, я уже знал, что лицезреть игру Павла – удовольствие. Сегодняшнее поколение любителей хоккея меня вряд ли поймет, но я был в восторге от силового приема Буре против Шейны Чурлы. Буре от него постоянно доставалось в плей-офф, и, наконец, терпение Павла лопнуло, и он жестко приложил Чурлу.

Septemous:
- Он был самым драйвовым игроком из всех, которых я когда-либо видел. Каждый раз, когда Павел касался шайбы, я готов был выпрыгнуть из кресла.

BrokenArmsFrigidMomVAN:
- Я покупал сезонные абонементы на матчи «Кэнакс» с 1990-го по 1993-й. Это было настолько круто, что вы вряд ли можете себе представить. Вся арена начинала гудеть в предвкушении, как только Буре появлялся на льду. Даже если он не забивал, он показывал феноменальное движение. Он - легенда, без вопросов.

Septemous:
- Согласен. Ни до, ни после него я никогда не видел хоккеиста, игру которого ожидаешь с таким трепетом. От него всегда, когда он был на льду, ждали чуда. Зрители получали удовольствие просто от его скорости.

SavedWoWPIT:
- Без сомнений, Буре – самый быстрый игрок, который когда-либо играл в НХЛ.

FeroshnikopVAN:
- С детства мне больше всего запомнилось из манеры игры Буре то, что он, набрав скорость, даже не думал замедляться. У него было столько скоростных прорывов, что он едва успевал избежать столкновений с бортами. Он оправдывал свое прозвище.

Bauta66PIT:
- Буре сочетал в себе скорость и технику. Это завораживает настолько, что даже не обращаешь внимания на дерьмовое музыкальное сопровождение видео. Каким же чертовски классным игроком был Павел Буре. Я всегда мечтал, чтобы он оказался в «Питтсбурге».

shadecrimsonMIN:
- Блин, как ему удавалось развивать такую скорость?

T-Rex_ButtsexWSH:
- ↑Витамины из России.

BureForSureEH:
- Его игра – истинная красота.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3