3000 р.

«Противоречивые чувства…» - болельщики «Валенсии» о подписании Черышева

16.08.2018
Футбол

Денис Черышев на правах аренды перебрался из «Вильярреала» в «Валенсию». Что думают об этом самые преданные поклонники клуба из одноименного испанского города?


Ответ в нашей подборке комментариев со специальной ветки клубного форума:

Megalodon:
- Сразу несколько средств массовой информации сообщают, что Денис Черышев возвращается в «Валенсию» спустя почти 2 года. «Валенсия» и «Вильярреал» пришли к соглашению. Невероятно.

Tio Pep:
- Мне нравится, как проходила эта сделка. Все было оформлено за 2 часа, и никто ничего не узнал. Однако в случае с Черри у меня есть сомнения. Он очень хрупкий парень, а в этом году требования будут очень большими.

Megalodon:
- Противоречивые чувства. Когда он не травмирован – он может демонстрировать отличную игру, и мы это видели, как здесь, так и на чемпионате мира. Но в травмах кроется главная проблема. В лучшем случае он будет у нас игроком ротации.

Tio Pep:
- На самом деле, все это глупо. Он не сказал нам ни до свидания, ни спасибо… ничего. И это учитывая постоянную поддержку болельщиков даже при том, что на протяжении 5 месяцев он был больше травмирован, чем играл.

Hediondo:
- Если он идет к нам в качестве сменщика для Гедеша, и у нас в некоторых матчах появится дополнительная опция в атаке – это хорошее приобретение.

Beagle Boy:
- Если его расценивают как замену для Гедеша, и он будет выходить на поле на 15-20 минут, думаю, это довольно неплохое подписание. Единственное – вопросы вызывает его физическая подготовка (хотя это и неважно, если он будет проводить на поле лишь столько времени), но дело в том, что, если бы не «физуха», он являлся бы топовым игроком. Когда он готов на 100%, мне кажется, он один из лучших вингеров, которых я видел в лиге за последнее время. И это при том, что он играет с «замененной ногой». Когда он выступал за «Валенсию» в первый раз и был в хорошей форме (возможно, контекст немного неверный, потому что тогда у нас была команда ужасного уровня), он мог влиять на исход матчей.

Escipion:
- Когда он в форме, он является очень, очень хорошим игроком.

Regne_Valencia:
- Очень классный футболист, но весьма склонный к травмам. Если бы не постоянные повреждения, он был бы игроком топ-класса.

Hediondo:
- Я поражаюсь некоторым комментариям. Топовый игрок, который не сумел пробиться в основу «Вильярреала»?

William_gull:
- Его характер и постоянные травмы не позволили ему в полной мере раскрыть те качества, которыми он обладает. Да и слишком работящим его не назовешь. Но ладно вам. Он ведь будет использоваться лишь как резервист. Так что это отличная сделка.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3