3000 р.

Как твит Никиты Кучерова заставил болельщиков «Лайтнинг» замечтать о Панарине

www.tampabay.com
26.08.2018
Хоккей

В четверг Никита Кучеров поставил на уши болельщиков «Лайтнинг», когда опубликовал фото, на котором без маек, напротив волейбольной сетки на пляже запечатлены он, голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский, а также левый вингер «Блю Джекетс» Артемий Панарин, - сообщает своим читателям издание «Tampa Bay Times».

Кучеров либо шутит, либо «Лайтнинг» имеет виды на снайпера «Коламбуса».

Васи и я демонстрируем Артемию, насколько круто играть в Тампе

Панарин добавил еще больше интриги, сделав ретвит фотографии Кучерова.

Панарин неоднократно забивал не менее 30 голов за сезон, и после окончания первенства 2018-2019 станет неограниченно свободным агентом. К настоящему времени он отвергает попытки «Блю Джекетс» продлить с ним контракт до старта сезона.

Панарин дважды забивал 30 и более голов за «Чикаго Блэкхокс». А за счет 27 шайб, проведенных им в составе «Коламбуса» в прошлом году, в «Тампе» он поделил бы третью строку со Стивеном Стэмкосом, за спиной только лишь у Кучерова (39) и Брэйдена Пойнта. Панарин также зарегистрировал 55 результативных передач, таким образом добившись лучшего показателя за время своей карьеры – 82 очка.

Реакция на данный твит разнилась, в зависимости от приверженностей пользователей.

Один полный надежд болельщик «Лайтнинг» опубликовал фото генерального менеджера «Тампы-Бэй» Стива Айзермана, разговаривающего по телефону, будто трейд действительно назревает.

Болельщики же «Блю Джекетс» ответили GIF со словами: «Неа», «Мне это не нравится» и «Протестую».

Некоторые более хитроумные комментарии включали в себя такие выражения, как «Русский заговор», со ссылкой на родную страну трех игроков, а также «Солнцезащитный экран, пожалуйста!», ну, по очевидным причинам, - завершает заметку журналист по имени Фрэнк Пэстор.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3