3000 р.

«В тактическом плане Слуцкий значительно усилил «Витесс» - фаны о ничьей с АЗ

27.08.2018
Футбол

Голландский «Витесс», в котором главным тренером работает российский специалист Леонид Слуцкий, в последнем туре чемпионата Нидерландов в гостях сыграл вничью 0:0 с клубом АЗ из Алкмара.

Таким образом, по прошествии трех туров «Витесс» занимает в первенстве страны 6-е место, на четыре очка отставая от лидирующего ПСВ.

Следующий матч «Витесс» проведет 2-го сентября, когда на домашней арене померится силами с амстердамским «Аяксом».

Поклонники «Витесса» делились впечатлениями от работы Слуцкого перед матчем против АЗ, во время него, а также после его завершения.


Перед матчем:

Vitesse Kort:
- Да уж. Прошло лет 10 с того момента, когда «Витесс» побеждал в Алкмаре в последний раз. Так что мне сложно излучать оптимизм в отношении матча против традиционно столь неудобного соперника, как АЗ. Да, «Витесс» стал сильнее, и неподдельное желание, вкупе с хорошим футболом, дают повод надеяться на положительный исход. Таким образом, я буду рад равной игре, ну и, конечно, не без надежды на сюрприз. Надеюсь на Слуцкого и на его парней.

В перерыве:

Dogo:
- Наши игроки, несомненно, верят в победу. Умение сохранять спокойствие в таких ситуациях отличает средние команды от сильных. Во втором тайме я надеюсь на счет 1:0 в нашу пользу. Слуцкому необходимо сохранять хладнокровие.

После матча:

Vitesse Champs:
- Сперва я лишь посмеялся, когда Слуцкий говорил, что «Витесс» и АЗ играют в совершенно одинаковый футбол. Но в конечном счете он оказался на 100% прав.

Dogo:
- Слуцкому не повезло столкнуться с такой же проблемой, какая имеется у всех средних клубов в Нидерландах на протяжении вот уже многих лет. Финансы у клубов намного меньше, чем их популярность среди болельщиков. Сейчас пока еще не приходится говорить, что команда стала сильнее. Это по-прежнему задание на будущее.

Oeboe:
- А как по мне, то мы стали лучше в сравнении с прошлым годом. Эдуардо, как мне кажется, принесет нам по крайней мере очков 10. Ну и Бюттнер с Караваевым выглядят получше, чем в предыдущем сезоне. Центральная зона защиты в действительности – единственная наша серьезная проблема. Ну а в тактическом плане со Слуцким клуб стал смотреться намного сильнее.

Marbermar:
- С моей точки зрения, это хороший для нас результат. Проблемы с атакой традиционны для всех клубов сильнейшего дивизиона чемпионата Голландии.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3