3000 р.

«Спартак» - сложный, работящий соперник» - фаны «Рапида» о жеребьевке

www.transfermarkt.de
01.09.2018
Футбол

Уступивший по сумме двух матчей в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов греческому ПАОКу московский «Спартак» в Лиге Европы выступит в одной группу с «Вильярреалом», венским «Рапидом» и «Рейнджерс» из Глазго, в плей-офф квалификации выбившим другой российский клуб – «Уфу».

Продолжаем наш рассказ о реакциях болельщиков соперников российских клубов по группам мнениями фанов австрийского «Рапида»:

XR:
- Если выберемся из такой группы – это будет неожиданностью.

Antonia:
- Меня в принципе удивит любое наше место в квартете, кроме четвертого.

Avonius11:
- Мне кажется, это действительно сложная группа. Наверное, мы будем бороться с «Рейнджерс» за третье место. Мы уже знаем, что «Желтая субмарина» - топовый клуб, но было бы интересно попробовать свои силы против нового соперника из числа топов (с «Вильярреалом» в одной группе «Рапид» выступал в розыгрыше Лиги Европы 2015-2016). «Спартак» - сложный, трудолюбивый соперник. Ну и о шотландцах не сказать, что нам ничего не известно.

Gurkerl:
- Из первой корзины уж лучше попались бы «Арсенал» или «Челси». Московского «Спартака» я бы тоже предпочел избежать. В этой группе я не вижу для нас слишком много возможностей.

Goal_123 (в ответ на комментарий Gurkerl):
- Ну почему же? Конечно, «Рапид» может выйти из группы. Шотландский футбол в любом случае сейчас в упадке, а если правильно сыграть против русских – возможно все.

Gerald146146 (в ответ на комментарий Goal_123):
- Я совершенно точно поддерживаю твою точку зрения. Против испанских клубов мы никогда не делали больших глупостей, а «Спартак» только что продал своего лучшего игрока. Так что я бы просто подождал, как все сложится, вместо того, чтобы уже сейчас предрекать нам 0 очков.

Robinio88 (в ответ на комментарий Gerald146146):
- Я не хочу сейчас прерывать твою эйфорию, но, насколько я помню, в Испании мы никогда не выигрывали. Я не говорю, что у нас нет шансов, но для того, чтобы мы могли пройти дальше, звезды должны сойтись для нас в нужном порядке. Ну, по крайней мере третье место выглядит реалистичным. Авось в первом туре у нас получится прихлопнуть «Спартак».

ViennaBoy:
- Умозаключения по итогам жеребьевки: не самые удобные соперники, но не без шансов на продвижение в следующий раунд. Если мы победим «Спартак» на старте, как мне кажется, у нас будут хорошие шансы на выход в плей-офф. Про московский клуб здесь уже говорили – у них возрастной состав и они продали своего лучшего футболиста. Но не надо забывать, что это клуб из Лиги чемпионов! Будет сложно, но мы можем преподнести сюрприз!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3