3000 р.

Водные лыжи: красивые моменты

Рано! Рано, мы вам говорим! Тем более лыжи можно было и не убирать, а кататься на них всё лето, не боясь, что окружающие усомнятся в вашей адекватности.

Катание на водных лыжах.
Конечно, мы немного преувеличили: на горных лыжах по воде далеко не уедешь, может, и вообще не двинешься, а тихонечко уйдёшь под воду.

Но вот этот самый вид экстремального спорта весьма и весьма популярен в современное время. Лёгок, активен, экстремален и без выпендрёжа, главное, чтобы были специальные лыжи, вы на них, да буксир с нужной скоростью к сопротивлению, который тянет, потянет и вытягивает куда нужно. Хорошо бы, чтобы это был катер, а в идеале - прекрасная яхта в море. Хотите - весной, хотите - летом, да хоть осенью гоняйте по воде.

Водные лыжи от снежных отличаются, в первую очередь, материалом изготовления. Они сконструированы особо и из специального материала, на сегодня это вспененный пластик — пенополиуретан (легкий и хорошо скользит). Желоба на этих лыжах ещё есть специальные, для большей устойчивости.

Так как это - спорт, конечно, проводятся соревнования, и они включают в себя фигурное катание, слалом, прыжки с трамплина, а также различные многоборья.

Спорт этот красивый, полезный и низкокалорийный, вернее, хорошо с этими самыми калориями в вашем теле борется.

Мы уже накатались, насмотрелись и теперь хотим вам показать самые красивые моменты, которые отсняли для вас.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:35 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3