3000 р.

«Слеплен из огня и серы» - иностранцы рассказали, почему они без ума от Хабиба

«Что в Хабибе Нурмагомедове вам понравилось настолько, что вы решили за него болеть? Если дистанцироваться от его тотального доминирования в октагоне, меня привлекли его религиозность, скромность, приземленность (он знает, что бой в любой момент может перевернуться с ног на голову, поэтому его выступления лишены позерства) и уверенность в своих силах. Он не юлит и поддерживает дух товарищества внутри спортивного коллектива AKA», - начинает тему один из пользователей «Reddit».


Несмотря на казус с унижением бездомных в США, другие иностранцы с форума «Reddit» также придерживаются в целом положительного мнения о российском бойце UFC:

Mikegaede:
- Мне нравятся его папаха и фишка про «скидывай координаты». Хабиб очень приятный.

 Skhodave:
- Прикольно, как он нахлобучивает свою папаху на голову Джо Рогану. А еще нравится прозвище, которое он придумал Конору – «Бууургер Кинг». И, конечно, классическое: «Не психуй, не зазнавайся, будь номером один».

Ralfurion:
- Мне нравится смотреть каждый раз по пять раундов.

robspa85:
- Хабиб не бросается грязными оскорблениям в адрес оппонентов, он просто выходит в октагон и доминирует.

PittsburghDan:
- Смысла нет перечислять очевидные вещи еще раз. Для меня Хабиб всегда был приятным человеком.

Fights-In-Dark:
- В каком месте он приятный?  Может, когда заставляет бомжей отжиматься забавы ради? Или вам нравятся его фундаменталистские взгляды на ислам, включая жесткую позицию против ЛГБТ? А как насчёт его дружеских отношений с кровавым диктатором, который посылает людей в лагеря смерти?


Warlord10:
- Когда Хабиб говорил, что полностью поддерживает Кадырова (ведь это он кровавый диктатор)? Если ты не владеешь всей ситуацией на Кавказе, лучше молчи. Выходцам с этого региона, а тем более бойцам ММА, приходится миндальничать с Кадыровым, иначе под угрозой окажутся их карьеры или даже жизни. Насчет инцидента с бездомными – этот эпизод полностью вырван из контекста, ведь нам не показали всю запись от начала и до конца, а только маленький отредактированный отрывок. Вся эта ситуация была очень сильно раздута. Касательно веры, Хабиб – мусульманин, и он придерживается своей религии.

EggbroHam:
- Пример Хабиба вдохновляет меня на ежедневный упорный труд и постоянное самосовершенствование. Еще он просто умора! Я уважаю его больше, чем других бойцов, потому что, как мне кажется, он по-настоящему пытается быть хорошим ориентиром и опорой для окружающих его людей.

ByleBuzma:
- Хабиб поборол долбанного медведя, для меня это просто поступок безумца! Этот парень был рожден, чтобы доминировать. Также он очень забавный и скромный.

Teeballdad420:
- Хабиб вселяет настоящий ужас! Он слеплен из огня и серы, в отличие от других бойцов.

Imgreatmate:
- Он очень честный и хороший человек.

HJtheKangaroo:
- Скромность Хабиба сочетается с самой захватывающей манерой боя, которую я когда-либо видел.

ModeratorsAreDouches:
- Я не фанат Хабиба, но я им восхищаюсь, потому что он доминирует над всеми в UFC. Я не считаю, что Хабиб – хорошая личность. Он немного «гоповатый», но такова его сущность, он не позер.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1