3000 р.

Даунхилл на Воробьёвых горах, рекорд скорости



Мы рады вам сообщить, что скоро на нашем канале будет много чего нового и интересного. Что конкретно, мы пока молчок! Скажем только одно, это будет супер мегакруто и интересно! И вести эту рубрику будет один суперпипл (superpeople), а кто он, пока останется в тайне. Называть мы его будем «Профессор бордических наук» и вместо маски у него шлем.

Заинтригованы?autoplay=1&! Он уже готов вас удивлять! Удивлять скоростью, сумасшедшей скоростью, рекордной скоростью на лонгборде. Уже на нашем канале чумовое видео о том, как «Профессор» гоняет со скоростью машины по Воробьёвым горам, варьируя и уворачиваясь от гуляющих людей и между ними, при этом ставя тот самый рекорд скорости.

Не знаем, кому было сложнее и страшнее, ему, или людям, на которых летело нечто, со звуком реактивного самолёта и разлетающимся по сторонам листьями. Это не шутки и такое стоит обязательно увидеть! Поэтому скорее смотрите видео на нашем сайте GoProSport, не забывайте подписываться и лайкать наши чумовые видюхи, сделанные для вас с любовью.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3