3000 р.

Сергей Овечкин – наверное, самый стильный малыш-спортсмен в мире

www.nbcsports.com
24.09.2018
Хоккей

«Для посетившего первый домашний матч «Редскинз» в сезоне семейства Овечкина день выдался насыщенным», - вспоминает корреспондент «NBC Sports» Кэролин Брандт.


«Начиная тем, что Ови был выбран почетным капитаном команды, и заканчивая инцидентом, когда один из болельщиков показал ему свои ягодицы, в этот день происходило много всего интересного».

При этом Кэролин сообщает еще об одном любопытном моменте: «Ови подарили майку «Редскинз» с его фамилией, и даже отправили домой с кое-какой экипировкой для малыша Сергея».

«На видео, опубликованном в Instagram-истории Насти, можно увидеть крошечные черные кроссовки с логотипом «Редскинз», а также мини-майку «Редскинз» с надписью «Ovechkin» и №8, дабы сын, конечно, не отставал от отца».

Американская журналистка также отмечает, что «всего спустя неделю после его рождения, компания «Nike» отправила Овечкиным детскую одежду, включая ползунки и кроссовки, чтобы Сергей мог представлять «Nike», как и его папа».

«Что и говорить, Сергей Овечкин, наверное, является самым стильным малышом-спортсменом к настоящему времени», - подводит итог Кэролин Брандт.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1