3000 р.

BMX Racing - вело-мотокросс



Ветер раздувает и запутывает волосы, а пятая точка с тем, что из неё растёт, качается и подтягивается, да и для сердечка полезно. Это мы о романтике, и с ней всё…, потому что речь сейчас пойдёт о совсем не романтичном виде спорта.

BMX Racing — вело кросс, тот же конь, вернее от того же у него только колеса, рама, сиденье и спицы остались, в остальном он функционально изменён для прыжков изподвыподверта, через препятствия и себя любимого.

Спорт такой, когда экстремалы (райдеры по современному), на специальных велосипедах BMX, исполняют всяко-разные трюки, не жалея сил, здоровья и костей, чтобы себе адреналина в кровь пустить и зрителей позабавить. Прыгают они через всё, что на пути попадётся, трамплины, ступеньки, лавки, да и через друг дружку могут.

На данный момент этот вид спорта приобрёл статус олимпийского, и впервые продемонстрировался в этом ранге в 2008 году в Пекине. А появился ещё в 60-е годы XX века в США, вот же фантазии у американцев на всё хватает.

Хотите посмотреть на это захватывающее видео? Новое видео уже на нашем сайте GoProSport, смотрите, подписывайтесь, не забывайте лайкать!


Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3