3000 р.

«Победа будет на вес золота» - фаны «Шальке» о предстоящей игре с «Локо»

03.10.2018
Футбол

В среду в 19-55 по московскому времени свой второй поединок в группе Лиги чемпионов сезона 2018-2019 начнет московский «Локомотив». Его соперник – «Шальке 04» из Гельзенкирхена, нынешний сезон начал неудачно. В первенстве страны «Шальке» занимает лишь предпоследнее место, одержав одну победу при пяти поражениях в 6 матчах, а в Лиге чемпионов немецкий клуб в первом туре сыграл вничью – 1:1 на своем поле с «Порту».


Что думают по поводу предстоящего матча с действующим чемпионом России поклонники «Шальке»? Ответ можно найти в нашей традиционной предматчевой подборке комментариев:

Leviathan:
- Возможно, пойду в бар и объединюсь с приятелями из Петербурга, которые тоже будут болеть против команды из Москвы.

Frage/n:

K-F:
- Не могу дождаться. Хорошо, что ждать надо лишь до 18:55 (по немецкому времени).

Oppa Pritschikowski:
- «Шальке» ждет встреча с Фарфаном и Хеведесом (оба футболиста выступали за этот немецкий клуб раньше). «Локомотив» пока проводит неоднозначный сезон. Занимает шестое место в чемпионате, а в Лиге чемпионов стартовал с поражения. В общем здесь нас ждет победа!

Frahe04:
- Если хотим выходить в плей-офф, только выигрыш в Москве нас устроит.

Unsuwe1:
- Наверное, потерю Харита и Шопфа в матче с «Локо» сложно будет компенсировать. А ведь только сейчас начало просматриваться хорошее взаимодействие у Шопфа и Калиджури. Хорошая возможность пробиться в состав для Маскареля.


B.Griffin:
- Несколько лет назад матч против московского «Локомотива» был бы мне наименее интересен. Но теперь, когда там играют Хеведес и Фарфан, все выглядит совсем по-другому! В Москве мы, наверное, будем действовать по защитной схеме и голевых шансов у нас будет не много. Победа будет на вес золота. По причине нашего невыразительного старта и того, что играть мы будем на выезде, в Москве, я бы сказал, что и ничья будет приличным результатом.

IM Friseur:
- Давайте исходить из следующего: у московской команды есть недоработки в структуре игры. Очевидно, что нам со старта надо будет идти в атаку и поэтому нужно выпускать двух страйкеров: Ут/Эмболо или Ут/Бургшталлер, как мне кажется.

Frahe04:
- Фарфан не сыграет из-за травмы!

Dreamliner:
- 6-й официальный матч за 18 дней, долгий перелет и разница в часовых поясах… кроме того, Москва захочет реабилитироваться за позорное выступление в Стамбуле. Думаю, мы проиграем, потому что непропорционально разделили свои силы, и теперь их у нас просто не осталось. 2:0 в пользу Москвы.

Mysteriousace:
- Наша победа со счетом 2:0. Мы должны брать три очка! Удачи нам.

Toni_1904:
- Прогноз – 2:0 в нашу пользу. Голы: Ут и Сердар.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3