3000 р.

«Бой был похож на атаку медведем ребенка» - реакция на мем о победе Хабиба

Яркая и безоговорочная победа российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором дала импульс для интернет-творчества. На американском развлекательном фотохостинге «Imgur» появился мем про «жидкое» фиаско Конора, которое произошло не без участия Хабиба.



Это же, но только по-русски:


Какой отклик главный бой года получил у англоязычных пользователей ресурса, можно узнать из обсуждения, вызванного публикацией данного мема.

Whatsname255:
- Дэйна Уайт во всем виноват. Он превратил ММА в грязное шоу с бойцами, которые во время интервью и взвешиваний ведут себя, как пьяные малолетки. Теперь ММА не отличить от реслинга WWE.

Tarabas91:
- Я получил экстаз от всего боя, Конора еще никто так не унижал, ха-ха!

iLikedThePartWithTheBoobs:
- Я тоже не против, чтобы меня унизили за 50 миллионов долларов!

Sashquatsch:
- Во время боя Конор не чурался подлых приемов, отчего победа Хабиба становится еще слаще. Запрещенные удары с колена и с локтя сзади по голове, хватание сетки и многое другое.


minordespera14:
- Еще Конор цеплялся за перчатки, а Херб Дин даже не сделал ему замечание. Хабибу пришлось самолично указать Дину на грязные выходки Конора.

xSquirrelly:
- Случилось то, чего все и так ждали. В Вегасе все знали и знают, что Хабиб сильнее Конора, пусть и пошли разговоры о реванше.

DorianBlack:
- Реванш Конору не поможет. В октагоне он ничего не показал. Как боец он обесценился.

VulgurFencer1:
- Конор – единственный, кому удалось взять у Хабиба один раунд. Бой был похож на атаку медведем ребенка, который смог лишь один раз огрызнуться.

Thepumpernickelpickle:
- Кто-нибудь задумывался о том, кто финансирует и поддерживает Хабиба? Похоже, у этого парня отношения с очень мутными личностями.

Brocktooon:
- Конор сам был в шоке, что так долго продержался. Ничего унизительного в этом нет.

KaimTheGoldenLion:
- Господи, как меня бесит эта тупая походка в развалочку. Заносчивый придурок.


OlivierVanKerckhove1:
- Конор хотя бы ведет себя как джентльмен, даже проигрывая.

potamus0:
- У Кебаба не хватит харизмы, чтобы тащить UFC, как это делает Конор. Наслаждайтесь зрелищем, а ирландец всего-навсего выгодно себя продает.

TacoFox1:
- На каждого большего пса найдется пес поздоровее.

Alittletime:
- Как бы мне ни нравился Макгрегор, но он заслужил поражение. Как бы мне ни нравился Хабиб, но он не заслуживает пояс после своей выходки.

bigredfiretruk2:
- Хабиб заслужил пояс. Он чемпион. Лишение чемпионского звания Хабиба вызовет вопросы по поводу легитимности передачи пояса Тони Фергюсону.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3