3000 р.

Главный тренер «Ромы»: «ЦСКА - молодая команда с отличными футболистами»

22.10.2018
Футбол

Отвечая на вопросы журналистов, итальянский специалист отметил, что московский коллектив обладает хорошим подбором игроков.

Так, когда тренера спросили, что он думает о ЦСКА, наставник ответил следующее: «Они очень талантливая команда. Их нападающие не слишком крепкие в физическом плане, но все они хорошие игроки. У них молодая команда с отличными футболистами. Мы должны быть уверенны, что наша самоотдача вознаградится. Они грамотно защищаются большим числом, а их центральные полузащитники могут начать атаку».

Кроме того, у Эусебио Ди Франческо интересовались здоровьем травмированных игроков, а также состоянием команды по ходу сезона в Италии. Тренер «Ромы» сказал, что возможно, Де Росси и Коларов попадут в заявку на поединок против армейцев, а вот Патрик Шик все-еще испытывает дискомфорт.


Касательно нестабильности по ходу сезона, итальянец отметил, что его подопечным важно улучшать свою игру в проблемных зонах и сохранять концентрацию в течение всех 90 минут матча.

Стоит отметить, что на пресс-конференции присутствовал игрок «Ромы» Федерико Фасио. Центральный защитник также поделился мыслями о ЦСКА: «Они в хорошей форме, обыграли «Реал». Но крайне важным будет наш подход к игре. Нам нужно усердно работать и быть сфокусированными на поле, а также решительно настроиться на победу».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1