3000 р.

Плетикоса выходит на связь. На этот раз на хорватском ТВ

28.11.2018
Футбол

Поклонники, следящие за бывшим голкипером «Ростова» и «Спартака» Плетикосой, наконец-таки увидели новый пост от Стипе. До вчерашнего вечера хорват давненько не открывал вкладку с аккаунтом в Instagram, чтобы опубликовать там какой-нибудь интересный материал. 

Однако вечер вторника был особенным. Лига чемпионов вернулась на телеэкраны, а Плетикоса поучаствовал в передаче, посвященной еврокубкам на спортивном канале PlanetSport1.

Обсудив важные события 5-го тура ЛЧ, бывший вратарь не забыл похвастаться своим выступлением фанатам, опубликовав студийный снимок, под которым написал о том, что сегодня (ну уже вчера, 27 ноября) в прямом эфире эксперты будут делиться интересными историями о футболе и мнениями касательно главного турнира Европы. 

Заядлые пользователи Instagram, помнящие легенду российских клубов, уже успели соскучиться по новостям от хорвата. 


На данный момент Стипе выступает экспертом на разных тематических телеканалах, разговаривая обо всем, что касается футбола. Летом он, естественно, был на ЧМ, делал фотки с легендарными игроками, сам комментировал поединки со стадионов и переживал за сборную Хорватию. Осенью Плетикоса присутствовал на церемонии вручения наград лучшим спортсменам по итогу сезона. А с конца октября экс-спартаковец перестал радовать подписчиков новыми записями. 

Но Стипе вновь вышел на связь с интернет-общественностью.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1